Corsa : 1) I-14.50-PREMIO KEYSTONE SPARTAN E. 5.500 CON M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORFEO NGO
2) OMBRA D`AMORE MZ.PIEVE
3) ORTIZ DE RETES M.BARBINI
4) OLIMPUS ALCA E.BELLEI
5) OFELIA JET AL.ORLANDI
6) ORIENTALE OM A.BAVERESI
7) OSELLA JET G.PISTONE
8) ORTIGLIA R.BENEDETTI
9) OROSEI M.VOLPATO
10) OKAY DI POGGIO E.FIASCHI
11) OMBRA HOLZ E.BALDI
Ombra d'amore in prima fila potrebbe far bene.
Il giallo è Opus alca.
Corsa : 2) II-15.15-PREMIO AMBRO DEVONA E. 7.700 CON PR FEM M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NIRVANA CUP 1660 S.VISI
2) NICCHIA D`ARNO FED.ESPOSITO
3) NARINA JET G.PISTONE
4) NORA DECHIARI A.LOMBARDO
5) NIUMBA OAKS E.BALDI
6) NAGUAL DELLA LUNA T.DI LORENZO
Niumba oaks scende di categoria, e dovrebbe sfondare.
Corsa : 3) III-15.40-PREMIO DART HANOVER E. 8.800 CON GD M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) O SOLO BYBO 1660 N O N PARTENTE
2) ORGHEZ G.MAGONARA
3) OCEAN ELEVEN M.CANALI
4) ODER DEI GREPPI N.DEL ROSSO
5) OBLIO RAB S.GORI
6) ORDALIA OP S.PALADINI
7) OKAY SPIN ST.BALDI
8) ONENN ALLEZ GF.KERSBAUM
Ocean eleven dovrebbe contenere Oder dei greppi e provarci al comando.
Corsa : 4) IV-16.10-PREMIO QUICK SONG E. 4.400 REC M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NARKITA 1660 G.LOMBARDO JR
2) NICO OP M.CAPANNA
3) NERIOS TRE ROSE R.BENEDETTI
4) NETO JET C.BIZZARRI
5) NITRILE E.BELLEI
6) NANDO CAPAR A.BAVERESI
7) NAVARONE T.DI LORENZO
8) NIETO FALU M.BARBINI
9) NORVEGIA GIM MZ.PIEVE
10) NAGEUSE PATRIZIO BALDI
11) NOGUEL ALLEZ M.POGGI
Narkita stavolta non dovrebbe rimanere in mezzo a una strada.
Nieto falu è pericoloso, come Nitrile.
Corsa : 5) V-16.40-PREMIO IMPORTATI USA E. 12.100 CAT CB M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LUCA DI JESOLO 1660 T.DI LORENZO
2) GABELLA DJ V.CASTELLANI
3) LUSEVERA JET G.PISTONE
4) GREGORIO DECHIARI M.BARBINI
5) LOVELOCK ROC FED.ESPOSITO
6) MADRAS G.LOMBARDO JR
7) LORENZ CAF E.BELLEI
La partenza rovente agevolerà il compito di Lorenz caf.
Può far bene Gabella dj
Corsa : 6) VI-17.10-PREMIO CROWNING CLASSIC E. 6.050 REC M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ISPANICO BUIO 1660 MZ.PIEVE
2) LIMPIAO STROKE S.CAPENTI A
3) GIL MAST E.BELLEI
4) MISTER MARK O.ORLANDI
5) MAIKOL A.LOMBARDO
6) IANKEE DOODLE T.DI LORENZO
7) MIRACLE BIEFFE AND.ESPOSITO A
8) GAS DI AZZURRA FED.ESPOSITO
9) MENTA DEL NORD B.LENZI
10) IOSEPH DEI GREPPI M.BARBINI
Ioseph dei greppi in pariglia può strappare una piazza.
Corsa : 7) VII-17.45-PREMIO NIKE HANOVER E. 6.600 CAT E M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FULTON 1660 M.GASSANI
2) ISTIDDI M.VOLPATO
3) LUPO GEC T.DI LORENZO
4) IDOMEO BIGI M.DI MURO
5) MOLFETTA JET G.PISTONE
6) IUPPY E.BELLEI
7) IRMA CAPAR E.FIASCHI B
8) LEADER BAG R.PEZZATINI
9) LEGISLATORE NEM AL.ORLANDI
10) MELATINA LUNG O.ORLANDI
11) MARINA CAPAR MASS.MATTEINI B
Iuppy potrebbe far bene con EB, anche se forse non sfonda.
Corsa : 8) VIII-18.15-PREMIO GATOR BOWL E. 4.400 CAT G M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MIELE DELL`ORSO 1660 AND.ESPOSITO
2) LUCIGNOLO FRANK E.FIASCHI
3) GITANODE GC.AVALLONE
4) MESSALINA ALLMAR S.CAPENTI
5) GARGANTUA MM MURA F.PICCHI C
6) MUSIC LINDY PATRIZIO BALDI
7) IURGA DI PIAGGIA C.BIZZARRI
8) MOON DI POGGIO E.BELLEI
9) GEFYON A.BAVERESI
10) LEGEND DAY M.GASSANI
11) LARGO PASSO IO M.CAPANNA
12) LUXOR DELLE BADIE MAN.MATTEINI
13) IMPETO OP V.MANGO C
14) IVORY STARS T.DI LORENZO
15) LINOB M.BARBINI
Gargantua mm mura al comando in un metro, il problema è la tenuta.
Luxor delle badie e Impeto op a seguire.