feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
Hyppo-Forum Pronostici ippici e sportivi
Cerca
Archivio Pronostici
Accedi
MILANO 16.11.2010
Messaggi
OFF
LINE
ilmarcs
Post: 236
Registrato il: 10/09/2010
Città: MILANO
Età: 38
Sesso: Maschile
ESPERTO
0
0
16/11/2010
00:23
1) I-14.30-PR. HAMMERIA E.7.700 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OJALA CLUB 1600 M.FANTI
2) OMSK DEI GREPPI R.ANDREGHETTI
3) ORIETTA SEM M.CURTI
4) OBERDAN TAB IVAN BERARDI
5) ONLINE ROC I.GUASTI
6) OBEY MUTTLEY B.CONGIU
7) OSIRIDE GRIF A.GOCCIADORO
8) OH MY GOLD PINK GIO.FULICI
9) ODI DEI DALTRI A.GREPPI
10) ORBITA GIF A.NUTI
11) OLMO BIEFFE S.CARRO A
12) ONDA BY PASS F.VITALI A
Osiride Grif
ha fatto una buonissima qualifica e sarà il favorito della corsa, da seguire anche
Oh My Gold Pink
e
Online Roc
trottante.
Corsa : 2) II-14.55-PR. NEVOLO E.4.840 REC.GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MARKOS BI 1600 GA.GIOVENZANA
2) MOZART BY PASS G.FIORINO
3) MERAVIGLIA P.CARLONE
4) MODEL ROC M.ROCCA
5) MACHI DEL CIGNO M.BECHIS
6) MAIDIREMAI BARB L.C.COLOMBINO
7) MILAN ROC G.BANONE
8) MERY PAN MAR.CASTALDO
9) MAYON DEI GREPPI N.DEL ROSSO
10) MEMPHIS GI D.VIGANO'
11) MATCH POINT BIP F.BERTERO
Scelgo
Menphis Gi
nonostante il numero in seconda fila che non gli consentirà il suo classico percorso di testa.
Corsa : 3) III-15.25-PR. TENEBROSO C.NAZ. E.4.400 COND. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MAGIA DI FUMO 1600 MAURIZIO MONTE
2) LUCIO OM R.ANDREGHETTI
3) LUSTIG SARTOR SANTO MOLLO
4) LORIEN BABA M.FANTI
5) MORGEX DEL PRI LOR.CALORIO
6) LE PAPE M.FONTANESI
7) MAXIME MASS.CASTALDO
8) MINORCA PRINCE G.SCHETTINO
9) MONEY ROC M.GUZZINATI
10) MAN DI CASEI A.GUZZINATI
Maxime proverà a giocarsela al comando,
Money Roc
ha trovato schemi impossibili alle ultime due uscite e se riesce a prendere una buona posizione a partire conta tantissimo, per una piazza Man Di Casei.
Corsa : 4) IV-15.55-PR. ORCO E.4.400 COND.ALL. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EGO PF 1600 F.BEHMOEE DOLATCRAE
2) GEOMAG DVM GL.D'ANTONI
3) DRUSO A.RIPETTA
4) IAMBE M.PEDRAZZINI
5) EMATOCRITO G.MASTROMATTEO
6) IDEA M.RACCA
7) IANKUS PIOV W.TONESI
8) ISTAT M.MONACO
9) GUN P.A.BENESTANTE
10) DANGEROUS LOVE G.GARAVAGLIA F.
11) IL PICCOLO GNAFA' T.WISNIEWSKI
12) INDIO DI GRANA K.SENE
13) IMAGE STARS SIM.DE LORENZO
14) IMPETUS VA L.BESANA
15) IMBIMBA L.LARDONE
Imbimba
la logica favorita anche se il numero è scomodo, Iambe va visto sgambare ma se è bene conta tantissimo. Per una piazza Dangerous Love.
Corsa : 5) V-16.25-PR. SORNIONE C.NAZ. E.6.050 COND. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NUCCIO DEL PRI 1600 LOR.CALORIO
2) NUMERVUN COBRA F.FIORINO
3) NUMENDIL BABA A.GOCCIADORO
4) NANCY OR M.SMORGON B
5) NHL I.GUASTI
6) NOS PD B.CONGIU
7) NORDHAL PRAV R.ANDREGHETTI
8) NEW BOY P.VARESI
9) NICOLA DEL PITIN G.SCHETTINO
10) NATRUM DI CASEI M.GUZZINATI
11) NORMAN FEL MAURIZIO MONTE
12) NEBIOLA B.VENDITTO
13) NUREYEV A.GREPPI B
14) NABUCCO GIF A.NUTI
15) NO MORE COCKS P.GUBELLINI
No More Cocks
nonstante il brutto numero è il chiaro favorito della corsa.
Corsa : 6) VI-16.55-PR. ALONSO TONY E.9.020 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NAVY BI 1600 P.ANCORA
2) NASH DM GIO.FULICI
3) NADAL STREET R.ANDREGHETTI
4) NEEL ZAC SANTO MOLLO
5) NARNIA OM M.BARONCINI
6) NUEVO M.SMORGON
7) NATALINA DEI P.GUBELLINI
8) NEPAL GIAMPE MASS.CASTALDO
Nadal Street
all' ultima sbaglia allo stacco quando sarebbe andato al comando, oggi dovrà contenere
Neel Zac
.
Natalina Dei
ha i mezzi per vincere nonostante lo schema di corsa complesso.
Corsa : 7) VII-17.25-PR. BARBABLU' E.12.100 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OFFEN WISE AS 1600 R.ANDREGHETTI
2) ODDONE MP F.VITALI
3) OPERA' AS B.CONGIU
4) OFELIA GRIF M.SMORGON
5) ORCHESTRA SANTO MOLLO
6) OLYMPIA BAR M.LOVERA
7) OSMESI I.GUASTI
8) OYSTER VA M.BARONCINI
9) OKLAHOMA ANS P.GUBELLINI
10) OSMARO SI A.GOCCIADORO
11) OSTAGGIO A.GREPPI
Corsa aperta. Io scelgo la piazza di
Offen Wise As
molto svelto nelle fasi iniziali.
Corsa : 8) VIII-17.55-PR. MINCIO E.7.040 CON.NA.CL.6-7-9 M.2000 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ERIBERTUS COBRA 2000 M.FANTI
2) MASSI' CAR MAURIZIO MONTE
3) MELODIOSA BRO R.ANDREGHETTI
4) DISNEY DREAM A.DE CHIRICO
5) LEOPARDO GIF F.FIORINO
6) FURBETTO ATC IVAN BERARDI
7) GENERALE DEL PINO 2020 A.GREPPI
8) MOTO RIZ GIO.FULICI
9) LIEBE DEL RONCO S.CARRO
10) FINAL CALL TRIO S.DARI
11) GABBIANO M.CURTI
12) IACHETTI OM P.GUBELLINI
13) FUTURO RIVARCO MASS.MONTE
14) GRAZIELLA A.GUZZINATI
Graziella
è a suo agio nello schema e nella distanza, i rivali sono Iacchetti Om e Furbetto Atc. Per una piazza Eribertus Cobra e Futuro Rivarco.
Registrati
Accedi
Archivio Pronostici
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima