feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
Hyppo-Forum Pronostici ippici e sportivi
Cerca
Archivio Pronostici
Accedi
BOLOGNA 09.10.2010 a cura di CALEBLOST.
Messaggi
OFF
LINE
OMast77
Post: 10.083
Registrato il: 08/09/2010
Città: GIUGLIANO IN CAMPANIA
Età: 46
Sesso: Maschile
AMMINISTRATORE
0
0
09/10/2010
11:05
Corsa : 1) I-14.30-PR.LUNASPIS E.8.800 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORONTE ZN 1660 G.C.BALDI
2) OMERO ROC S.D'AGOSTINO
3) OREGON MIK G.CASSANI
4) OLMAHURST GC.ALBERTI
5) ORTENSIA GUAL R.VECCHIONE
6) OLLOLAI P.MOLARI
Omero Roc (2) Vs Ortensia Gual (4)
Corsa : 2) II-14.55-PR.FEDERNAT FINALE.2010 E.5.500 GD.INV. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LANDOR 1660 GF.KERSBAUM
2) FLASH DI JESOLO L.FARINA JR
3) DRAZEN D'AGHI M.ZACCHERINI
4) GIN CAST P.G.MICHELOTTO
5) LUKE TRIO P.F.MAURO
6) IDOLO BAG A.CIAPPARELLI
7) GENIUS GAR G.GENTILE
8) IBIZA ATC M.SEDIARI
9) INDIANO AIR D.TERMINI
10) GANIEL M.DE LUCA
11) FITTIPALDI VITA L.C.COLOMBINO
Ganiel (10) piazzato
Corsa : 3) III-15.20-PR.BILBOB E.6.820 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSCAR WILDE 1660 M.CHELI
2) ORCHIDEE M.MONTI
3) ONE MORE TIME R.VECCHIONE
4) OSOPPO ADR.CLEMENTONI
5) OLMO PONZ A.CASTIELLO
6) ORLY DEI GREPPI P.MOLARI
7) ODETTE GIO M.DI NICOLA
8) ODESSA GV L.FAROLFI
Debuttanti...a scatola chiusa prendo One More Time (3), guardare sgambe e poi decidere in base a quote e sgambatura, un in bocca al lupo ad Osoppo (4)
Corsa : 4) IV-15.45-PR.APTER FINALE C.NAZ.2010 E.6.050 GD.INV. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MARGHERITA DUKE 1660 D.TERMINI
2) MORGANA BI M.DE LUCA
3) MARTE DEGLI ULIVI L.C.COLOMBINO
4) MITTERIA JET GF.KERSBAUM
5) MOCAIO LUNG L.FARINA JR
6) MEDEA M.ZACCHERINI
7) MYBISCUIT P.G.MICHELOTTO
8) MAGOMADAS P.F.MAURO
9) MADAHO'S LAKE A.CIAPPARELLI
10) MIRACLE BIEFFE G.GENTILE
11) MARIAG D'ITALIA M.SEDIARI
Marte degli Ulivi (3) piazzata
Corsa : 5) V-16.10-PR.BINARIO E.6.490 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NEXT PLEASE MAST 1660 A.CASTIELLO
2) NICE SIRIAL M.DI NICOLA
3) NAOMI ROSS I.GUASTI
4) NAZCA MB S.VALENTINO
5) NICOLE SARTOR LOR.BALDI
6) NIKITA VIP L.FAROLFI
7) NEREIDE DI CESATO R.VECCHIONE
8) NURECI P.MOLARI
9) NORMA FONT M.CHELI
Nice Sirial ap (2) potrebbe anche vincere, principale avversario Nex Please Mast (1)
Corsa : 6) VI-16.35-PR.F.IT.PR.TR.FINALE E.6.490 GD.INV. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EVER PETRO 1660 M.SEDIARI
2) LICOLA LUIS G.GENTILE
3) INAKIZ A.CIAPPARELLI
4) FREMINGTON PAS P.F.MAURO A
5) ISPANA AMERICA P.G.MICHELOTTO
6) EXET M.ZACCHERINI
7) LIMPIAO STROKE L.FARINA JR A
8) GHERT GF.KERSBAUM
9) INA DEL SILE L.C.COLOMBINO
10) LASCIAMIVOLARE FI M.DE LUCA
11) ENDY DI RE D.TERMINI
Ina del Sile (9) piazzata
Corsa : 7) VII-17.05-PR.ROULOTTE E.11.000 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NERONE DEI 1660 R.VECCHIONE
2) NANA' ROSS M.CHELI
3) NORTON VALM P.MOLARI
4) NOTTEGAIA I.GUASTI
5) NOSTRANO M.DI NICOLA
6) NOTTE DI NOTE LOR.BALDI
7) NOTTEDILUNA SPIN B.LINDBLOM
Notte di Note ap vincente/piazzata
Corsa : 8) VIII-17.30-PR.CLUB GE.E.ROM.FINALE E.6.050 NAS.GD.INV. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) GUERNICA ZEN 2060 P.F.MAURO
2) ETONNANT BLUE A.CIAPPARELLI
3) ERMO G.GENTILE
4) GIOCHEY EPI M.SEDIARI
5) GIANCA GV D.TERMINI
6) ISAIA EPI M.DE LUCA
7) LUISA CHIS L.C.COLOMBINO
8) GIGARO PL GF.KERSBAUM
9) GLADIATOR LUX L.FARINA JR
10) LAMBERT AS M.ZACCHERINI
11) GIRAMONDO 2080 P.G.MICHELOTTO
Lambert As (10) piazzato
Registrati
Accedi
Archivio Pronostici
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima