Corsa : 1) I-15.25-PR.LARICE E.3.850 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RIBALTALA PIER 1660 G.PACILEO
2) ROY GAB.QUARNETI
3) RAPHAEL ANS P.LEONI
4) REAL DEIMAR F.FINUCCI
5) RED ALTER M.PETTINARI
6) ROMANTICA UR L.BECCHETTI
7) ROSA ROSSA GSM GP.MINNUCCI
8) RARA DEIMAR DAN.QUARNETI
9) REGATA CAR P.LAURIA
10) ROSY LOR E.BACALINI
11) RABARBARO TRIO M.STEFANI
12) RIVIERA MARCELLO MATTII
Romantica ur alla prova d'appello.
Riviera è meglio ma rientra.
Corsa : 2) II-15.50-PR.PIOPPO C.NAZ. E.2.750 REC.GENT. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PIPERST 1600 MARCO MINNUCCI
2) PENTAX G.MOSCATI
3) PETIT TRIO A.MAROZZI
4) PEPITA D'ALVIO M.SEDIARI
5) PERLA DI ROBERTO G.COLANTONIO
6) PATRIK ROSSO W.BARBIERI
7) POWER DEGLI ULIVI GP.DE CARO
8) PASCIA' DI POGGIO E.QUINTILI A
9) PILLIA LB S.RUMMOLO
10) PENELOPENAT R.NATALE
11) PUSSYCAT L.VASTANO
12) PERLA NERA FAB.MARTINELLI
13) PROVVIDENZA G.MORELLI A
Mi piace Pentax piazzato, anche se il netto di Pussycat vale vittoria.
Corsa : 3) III-16.20-PR.ABETE II TRIS. E.3.850 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINTURICCHIO ZS 1660 MZ.CHELI
2) PEARL NIGHT GP.MINNUCCI B
3) PIOLTELLO G.BATTISTINI
4) PAPERINO G.PACILEO
5) PACO TRIO M.STEFANI
6) PAPRIKA D'AGHI G.PALANGA
7) PAMELA NIGHT D.CANGIANO B
8) PALEMA M.PETTINARI
9) PABLO D'ETE D.BATTISTINI
10) PLUTONIO OM W.CHELI
11) PERNO DEGLI ULIVI MARCELLO MATTII
12) PLEIADE RL M.DI CATERINO
13) PAY PER VIEW M.ROMANELLI
14) POMBIA F.FINUCCI
15) PRATALINE L.BECCHETTI
Intriga Perno degli ulivi, visti i tanti ritiri.
Corsa : 4) IV-16.55-PR.PIANTE E.8.800 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RONDA DEGLI ULIVI 1600 MARCELLO MATTII
2) RAY CHARLES GSM GP.MINNUCCI
3) REVENGE WISE D.BATTISTINI
4) RAISSA ORS MZ.CHELI
5) RIVELINO A.VITAGLIANO
6) RADIOFRECCIA FI L.BECCHETTI
Radiofreccia al comando, Raissa e Ray charles all'inseguimento.
Corsa : 5) V-17.25-PR.CASTAGNO E.2.750 CAT.G GENT. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MONEIRUSS 1600 L.VASTANO
2) MR STROKE A.MAROZZI
3) NINNOLA ERN FAB.MARTINELLI
4) NEMESI POLARE G.MOSCATI
5) LOYD WF G.MORELLI
6) LEONE MARK R.MARINANGELI
7) NEW GO DI AZZURRA G.COLANTONIO
8) LAMBERT TRIO S.RUMMOLO
9) MEMMIO FERM GP.DE CARO
10) NINE FLIRTS WISE R.PARIOLI
11) IRUCER MO M.PIERINI
12) MR CHUCKI FONT SM MARCO MINNUCCI
Corsa : 6) VI-17.55-PR.ROVERE C.NAZ. E.2.750 REC. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OTREBISONDA PV 1600 M.STEFANI
2) ONDA LL A.VITAGLIANO
3) ODISSEA GREY G.BATTISTINI
4) NONNA PINA G.BRONTE C
5) OVERTOP FLYING L.BECCHETTI
6) ORZATA JET MARCELLO MATTII
7) OLE' MN D.BATTISTINI
8) OZZAK G.PACILEO
9) NANNARELLA JES M.DI CATERINO
10) NOBEL RUM D.CANGIANO C
11) NEELA DAN.QUARNETI
12) NUVOLOSO M.PETTINARI
Corsa : 7) VII-18.25-PR.BETULLA E.4.400 CAT.F M.2000 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LASER CAF 2000 W.CHELI
2) MONDIAL PIT GP.MINNUCCI
3) OAKS EFFE MARCELLO MATTII
4) IANOS D.BATTISTINI
5) INDIANAPOLIS TRIO M.ROMANELLI
6) NORTH BOUND I.A.GABOR
7) OMEGA PLAY L.BECCHETTI
8) MONROVIA AS D.CANGIANO
9) LINDBERGH GRIF MZ.CHELI
10) MATCH GRIF G.BATTISTINI
11) NIEMEYER CR M.PETTINARI
Sono per Oaks effe, che all'ultima passa un guaio.
North bound quello da battere.
Corsa : 8) VIII-18.50-PR.CEDRO E.5.500 CAT.E M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NINO DE GLORIA 1600 P.LEONI
2) MURIAH RUM D.BATTISTINI
3) ORAZIO DEIMAR G.BATTISTINI
4) MATRIX DEL RIO L.BECCHETTI
5) MIRABELLA GIANFI MARCELLO MATTII D
6) MORGANA BI P.VALENTINI
7) MANZONI SLM D.CANGIANO
8) ODETTE DL I.A.GABOR D
9) ORLANDOS D.CUGLINI
Matrix al comando, anche se i due Battistini potrebbero rompere le scatole in partenza.
Manzoni all'ultima ha corso al massimo risparmio.
[Modificato da OMast77 12/02/2013 14:06]