feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
Stellar Blade
Un'esclusiva
PS5
che sta facendo discutere per l'eccessiva bellezza della protagonista. Vieni a parlarne su
Award & Oscar!
Hyppo-Forum Pronostici ippici e sportivi
Cerca
Forum Trotto
Accedi
Aversa 31.1.13
Messaggi
OFF
LINE
OMast77
Post: 10.083
Registrato il: 08/09/2010
Città: GIUGLIANO IN CAMPANIA
Età: 46
Sesso: Maschile
AMMINISTRATORE
0
0
31/01/2013
13:52
Corsa : 1) I-15.00-PR. AUSTRIA E.5.060 GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROSSELLA LUIS 1660 I.AMODIO
2) ROSA WF MARTINELLI FAB.
3) ROCCA BRUNA FONT S.MINEO
4) RATATOUILLE FONT G.ALDANESE
5) RAMPICHINO JET M.IACCARINO
6) RERI E.CLAAR
7) ROCKET RUN GIOV.BORRINO
8) RORIMAC BABA V.D'ALESSANDRO
9) RAVEL BI VILLANI.OR. ELENA
10) RIVARCO TAR.GRECO
11) ROLEX ONGI P.FERRILLO
12) ROSE MODEL L.M.RUBINO
Corsa : 2) II-15.30-PR. SVEZIA E.5.500 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROMASAN 1660 V.MINOPOLI
2) RAPTOR AMNIS R.GALLUCCI
3) RUGIADA DEL NORD G.RICCIO
4) REGINA FREE LOD I.FIERRO
5) RODIN D.BATTISTINI
6) RISSA DEL PRI GAET.DI NARDO
7) RISCOSSA LA SOL A.GOLIA
8) RALLY REGAL F.DE CRISTOFARO
9) ROSAMUNDA EGRAL U.DI VINCENZO
10) RAY CHARLES GSM A.DI NARDO
Corsa : 3) III-16.00-PR. GRAN BRETAGNA C.NAZ. E.5.060 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REFLEX DVM 1660 L.PANICO
2) RAID OF LIONS I.FIERRO
3) RENZO DIBIELLE A.SIMEOLI
4) ROBY REGAL G.D'ALESS.JR
5) REAGAN BI A.ESPOSITO-90-
6) RECORD KOSMOS ANG.PALUMBO
7) RAI DEGLI ULIVI R.GALLUCCI
8) ROSELLINA N.MEROLA
9) RONNIE GRIF V.LUONGO
10) ROMINA ERN A.SILVESTRO
11) RAIMOND G.TERLIZZI
12) ROXY RR V.MINOPOLI
13) RELENA NON.PARTENTE
14) RIO MODEL G.TRINCHILLO
15) RANJA GRIF GAET.DI NARDO
Corsa : 4) IV-16.30-PR. BELGIO E.6.600 M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PEXIE 2060 N.GALLUCCI
2) PEPE' GIANFI G.P.MAISTO
3) PSICO DANY A.DI NARDO
4) PENELOPE LASER G.RICCIO
5) PRISCA DI AZZURRA R.GALLUCCI
6) PHOENIX WISE GAET.DI NARDO
7) POMPADOUR F.DE CRISTOFARO
8) PASSOW BREED V.P.DELL'ANNUNZ.
Corsa : 5) V-17.00-PR. SPAGNA C.NAZ. E.5.500 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINK MOON 1660 G.P.MAISTO
2) PROJECT MODEL A.DI NARDO A
3) PERFECT MODEL G.TRINCHILLO A
4) PECOS MAIL G.RICCIO
5) PUTIN DI CELO M.DE VIVO
6) PERFECT LAW LF R.GALLUCCI
7) PIER GRIF G.GIANNELAVIGNA
8) PANTHER PRIDE SALV.BORRINO
9) PARNASO FONT V.P.DELL'ANNUNZ.
10) PORTIA LB GAET.DI NARDO
11) PITERSAN A.SILVESTRO
Corsa : 6) VI-17.30-PR. OLANDA E.11.550 CAT.BC M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ITALIANO 1660 GAET.DI NARDO
2) OLELE' ALLMAR V.D'ALESS.JR
3) MOKAMBO ATC V.LUONGO
4) ONORATO MARK G.P.MAISTO
5) NAHUEL WF R.GALLUCCI
6) LAUTREC DRA V.P.DELL'ANNUNZ.
7) OLLY ROB A.DI NARDO
8) GRANITO A.SIMEOLI
9) MIGUEL WF D.BATTISTINI
Corsa : 7) VII-18.00-PR. FRANCIA C. NAZ. E.5.060 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PARENTE PAR 1660 D'ALESS.GIOR.SR
2) PLATIN HBD G.P.MAISTO
3) PHYL BOSS G.SAGGIOMO
4) POLINESIA LUIS V.LUONGO
5) PORSCHE UR V.MATTERA
6) PABLO DEL RONCO V.MINOPOLI
7) PEGASO EK I.FIERRO
8) PAY DEGLIULIVI KG E.A.MAISTO
9) PEGASUS BEE POWER GAET.DI NARDO
10) PECOS OF TERRY A.SCALA
11) PATROCLO BD S.BORRINO.SEN
12) POSEIDON GROUP L.SIDDI
13) PEARL HARBOR V.D'ALESS.JR
14) POVIA MTT R.PALOMBA
15) POUSSIN JOYEUSE V.P.DELL'ANNUNZ.
Corsa : 8) VIII-18.30-PR. SVIZZERA TRIS E.15.400 M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSCAR DI CUMA 2060 ANG.PALUMBO
2) OCCHIO DELLE SELVE G.LUONGO
3) OWEN BI M.DE VIVO
4) MORALES V.D'ALESS.JR
5) OYAMA V.PISA
6) MY DREAM BD G.GIANNELAVIGNA
7) OTTY ANS G.SCHERILLO
8) NIEVOZ V.LUONGO
9) ISILDUR PL A.ESPOSITO-90-
10) NO MORE LF V.MINOPOLI
11) NICOLAGS FR.CINCINNATO
12) NOMBRE DE PILA G.D'ALESS.JR
13) MEMOR ROC G.P.MAISTO
14) ORNETTE COLEMAN N.GALLUCCI
15) MARLEY OM U.DI VINCENZO
16) LOVELY STARLIGHT GAET.DI NARDO
17) LANGDON GRIF M.VECCHIONE
18) OLIVIA D'ALFA A.DI NARDO
OFF
LINE
OMast77
Post: 10.083
Registrato il: 08/09/2010
Città: GIUGLIANO IN CAMPANIA
Età: 46
Sesso: Maschile
AMMINISTRATORE
0
0
31/01/2013
14:05
Re:
Corsa : 1) I-15.00-PR. AUSTRIA E.5.060 GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROSSELLA LUIS 1660 I.AMODIO
2) ROSA WF MARTINELLI FAB.
3) ROCCA BRUNA FONT S.MINEO
4) RATATOUILLE FONT G.ALDANESE
5) RAMPICHINO JET M.IACCARINO
6) RERI E.CLAAR
7) ROCKET RUN GIOV.BORRINO
8) RORIMAC BABA V.D'ALESSANDRO
9) RAVEL BI VILLANI.OR. ELENA
10) RIVARCO TAR.GRECO
11) ROLEX ONGI P.FERRILLO
12) ROSE MODEL L.M.RUBINO
Rosa wf ha la miglior posizione, e potrebbe rimanere in testa su Ratatouille e Rocca bruna.
A mio avviso, però, Rivarco ha in mano 2 cat e se chiude il percorso la vince.
Corsa : 2) II-15.30-PR. SVEZIA E.5.500 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROMASAN 1660 V.MINOPOLI
2) RAPTOR AMNIS R.GALLUCCI
3) RUGIADA DEL NORD G.RICCIO
4) REGINA FREE LOD I.FIERRO
5) RODIN D.BATTISTINI
6) RISSA DEL PRI GAET.DI NARDO
7) RISCOSSA LA SOL A.GOLIA
8) RALLY REGAL F.DE CRISTOFARO
9) ROSAMUNDA EGRAL U.DI VINCENZO
10) RAY CHARLES GSM A.DI NARDO
Ray charles gsm pare di altra levatura.
L'unico in grado di impensierirlo è il bisbetico Raptor amnis, che però avrà il suo bel da fare nell'affrontare la curva sotto a tre provetti partitori come Rugiada, Rodin e Rissa.
Corsa : 3) III-16.00-PR. GRAN BRETAGNA C.NAZ. E.5.060 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REFLEX DVM 1660 L.PANICO
2) RAID OF LIONS I.FIERRO
3) RENZO DIBIELLE A.SIMEOLI
4) ROBY REGAL G.D'ALESS.JR
5) REAGAN BI A.ESPOSITO-90-
6) RECORD KOSMOS ANG.PALUMBO
7) RAI DEGLI ULIVI R.GALLUCCI
8) ROSELLINA N.MEROLA
9) RONNIE GRIF V.LUONGO
10) ROMINA ERN A.SILVESTRO
11) RAIMOND G.TERLIZZI
12) ROXY RR V.MINOPOLI
13) RELENA NON.PARTENTE
14) RIO MODEL G.TRINCHILLO
15) RANJA GRIF GAET.DI NARDO
Record kosmos è molto veloce al via e andando al comando si candida al podio.
Da non trascurare l'eterna piazzata Rosellina, la sempre seguita Ronnie grif e Ranja grif al debutto.
Renzo dibielle di rincalzo.
Corsa : 4) IV-16.30-PR. BELGIO E.6.600 M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PEXIE 2060 N.GALLUCCI
2) PEPE' GIANFI G.P.MAISTO
3) PSICO DANY A.DI NARDO
4) PENELOPE LASER G.RICCIO
5) PRISCA DI AZZURRA R.GALLUCCI
6) PHOENIX WISE GAET.DI NARDO
7) POMPADOUR F.DE CRISTOFARO
8) PASSOW BREED V.P.DELL'ANNUNZ.
Prisca di azzurra punterà allo sfondamento su Pexie e/o Penelope laser, per poi tenere botta a Phoenix wise, che piano non va.
Passow breed, bene ieri, alla finestra.
Psico dany non pare adatto al tracciato.
Corsa : 5) V-17.00-PR. SPAGNA C.NAZ. E.5.500 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINK MOON 1660 G.P.MAISTO
2) PROJECT MODEL A.DI NARDO A
3) PERFECT MODEL G.TRINCHILLO A
4) PECOS MAIL G.RICCIO
5) PUTIN DI CELO M.DE VIVO
6) PERFECT LAW LF R.GALLUCCI
7) PIER GRIF G.GIANNELAVIGNA
8) PANTHER PRIDE SALV.BORRINO
9) PARNASO FONT V.P.DELL'ANNUNZ.
10) PORTIA LB GAET.DI NARDO
11) PITERSAN A.SILVESTRO
Partenza volante, con Putin di celo che potrebbe forzare per sfondare sui primi 3 dello schieramento, rp permettendo. Se ci riesce in breve ci picchia molto vicino.
Io mi prendo la declassata Portia lb sul volante Pitersan.
Corsa : 6) VI-17.30-PR. OLANDA E.11.550 CAT.BC M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ITALIANO 1660 GAET.DI NARDO
2) OLELE' ALLMAR V.D'ALESS.JR
3) MOKAMBO ATC V.LUONGO
4) ONORATO MARK G.P.MAISTO
5) NAHUEL WF R.GALLUCCI
6) LAUTREC DRA V.P.DELL'ANNUNZ.
7) OLLY ROB A.DI NARDO
8) GRANITO A.SIMEOLI
9) MIGUEL WF D.BATTISTINI
Italiano ampiamente declassato.
Al via verrà saltato, ma gli basterà presentarsi su chiunque per sfondare.
Olly rob conta molto sullo spunto secco.
Nauhel conta se va in testa e manda il fav.
Corsa : 7) VII-18.00-PR. FRANCIA C. NAZ. E.5.060 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PARENTE PAR 1660 D'ALESS.GIOR.SR
2) PLATIN HBD G.P.MAISTO
3) PHYL BOSS G.SAGGIOMO
4) POLINESIA LUIS V.LUONGO
5) PORSCHE UR V.MATTERA
6) PABLO DEL RONCO V.MINOPOLI
7) PEGASO EK I.FIERRO
8) PAY DEGLIULIVI KG E.A.MAISTO
9) PEGASUS BEE POWER GAET.DI NARDO
10) PECOS OF TERRY A.SCALA
11) PATROCLO BD S.BORRINO.SEN
12) POSEIDON GROUP L.SIDDI
13) PEARL HARBOR V.D'ALESS.JR
14) POVIA MTT R.PALOMBA
15) POUSSIN JOYEUSE V.P.DELL'ANNUNZ.
Parente par e Platin hbd in lotta fin dal via.
Gli altri non esistono.
Corsa : 8) VIII-18.30-PR. SVIZZERA TRIS E.15.400 M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSCAR DI CUMA 2060 ANG.PALUMBO
2) OCCHIO DELLE SELVE G.LUONGO
3) OWEN BI M.DE VIVO
4) MORALES V.D'ALESS.JR
5) OYAMA V.PISA
6) MY DREAM BD G.GIANNELAVIGNA
7) OTTY ANS G.SCHERILLO
8) NIEVOZ V.LUONGO
9) ISILDUR PL A.ESPOSITO-90-
10) NO MORE LF V.MINOPOLI
11) NICOLAGS FR.CINCINNATO
12) NOMBRE DE PILA G.D'ALESS.JR
13) MEMOR ROC G.P.MAISTO
14) ORNETTE COLEMAN N.GALLUCCI
15) MARLEY OM U.DI VINCENZO
16) LOVELY STARLIGHT GAET.DI NARDO
17) LANGDON GRIF M.VECCHIONE
18) OLIVIA D'ALFA A.DI NARDO
Morales al comando.
Fossi in D'Alessandro mollerei solo My dream se si presenta in fretta.
Da dietro Nievoz, Isildur su tutti.
A seguire quelli della terza fila, con preferenza per Olivia, Langdon e Marley.
Registrati
Accedi
Forum Trotto
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima