feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
Hyppo-Forum Pronostici ippici e sportivi
Cerca
Forum Trotto
Accedi
Firenze 16.1.13
Messaggi
OFF
LINE
OMast77
Post: 10.083
Registrato il: 08/09/2010
Città: GIUGLIANO IN CAMPANIA
Età: 46
Sesso: Maschile
AMMINISTRATORE
0
0
15/01/2013
22:28
16/1/2013
Corsa : 1) I-13.45-PR. PRESIDENT'S CUP AIDDA TO- E.4.840 GENT.INV. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERLA NERA GRAD 1600 M.GRADI
2) PIANETA BAG N.DEL ROSSO
3) PLAYA DE GLORIA G.GHIRARDINI
4) PRINCIPESSA CAF P.L.GIANNONI
5) PENELOPE TRIO S.PALADINI
6) PHOTO FONT ST.BALDI
7) PARADISE PETIT S.GORI
8) PASSIONE CAR M.DE LUCA
Corsa : 2) II-14.10-PR. PAOLA VALORI E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROUEN PESTE TFT 1600 LOR.BALDI
2) RISIKO D'AGHI G.CASSANI
3) RAQUEL GAR AND.ESPOSITO
4) RIBOT ZS E.BELLEI
5) RETINA STIFT R.VECCHIONE
6) ROYAL BLESSED R.ANDREGHETTI
7) REBELDIA G.LOMBARDO JR
Corsa : 3) III-14.35-PR. ORIETTA MALVISI MORETTI E.3.080 REC. M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PIETROPAOLO 2100 M.BISELLO
2) PAMPA DEI GREPPI A.GREPPI
3) PANTERA DEL PINO RENE' LEGATI
4) PRINCIPESSAPRINCY G.CASILLO
5) PER BIBI M.CAPANNA
6) PLAYING THE ANGEL A.BAVERESI
7) PIRRO MAIL A.VELOTTI
8) PAPIRO JET E.BELLEI
9) PROMETEUS A.VANNUCCI
10) PARA NO VERTE MAS G.LOMBARDO JR
11) PETIT TRIO M.STEFANI
Corsa : 4) IV-15.00-PR. MARIA VITTORIA RIMBOTTI E.5.170 M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RE ROMANO BYBO 2100 E.BELLEI
2) REIMS DEI GREPPI A.GREPPI
3) RISS VERY NICE G.CASSANI
4) RATAPLAN ALLEZ A.VANNUCCI
5) RANIA DELLE BADIE MAN.MATTEINI
6) RADAR ROC F.MARTINELLI
7) RECUERDO G.LOMBARDO JR
8) RUPICOLA JET L.GUIDI
9) RHAPSODY GAR LOR.BALDI
10) ROSA TRIO M.STEFANI
11) ROAD DEI SOGNI F.VIRZI'
12) ROMY BLESSED R.ANDREGHETTI
Corsa : 5) V-15.30-PR. AIDDA TOSCANA E.14.300 INV. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINKO UR 1600 RENE' LEGATI
2) PROCELLA MARINA AND.ESPOSITO
3) PICCARDA CLA G.LOMBARDO JR
4) PLAY DANCER R.ANDREGHETTI
5) PIN SPEED GAD SM G.CASILLO
6) PLEASANT JOLLY S.CAPENTI
7) PICK KRONOS LOR.BALDI
8) PANTERA OM A.PELLONI
9) PARAMOUNT OK E.BELLEI
Corsa : 6) VI-16.00-PR. MARTA GHEZZI C.NAZ. E.8.800 INV. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NELSON DEI GREPPI 1600 A.GREPPI
2) ORIONE OM F.VIRZI'
3) NADIA TRIO M.STEFANI
4) OREADE G.LOMBARDO JR
5) OLDENIGO RENE' LEGATI
6) LUSTER SF A.VANNUCCI
7) NIAGARA ROC F.MARTINELLI
8) NU BLEU V.CASTIGLIA
9) LUCREZIA GRAD R.GRADI
10) OLIVER R.VECCHIONE
11) LEVRIERO RIVARCO E.BELLEI
12) MAIER R.ANDREGHETTI
Corsa : 7) VII-16.25-PR.MARIA OL.SCARAMUZZI II TRIS. E.2.750 REC. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) INPACT BLUE 1600 FEL.FACCI
2) OSTIA ANTICA V.LA PORTA
3) OPAL'S V.P.MANGO
4) MY FLOWER A.MURETTI
5) MIRACLE BIEFFE S.CAPENTI
6) OLIVER TRIO M.STEFANI
7) OXANA PHOTO G.LOMBARDO JR
8) MAGICSEL R.BIAGINI
9) MARTIN OP A.VELOTTI
10) ODER DEI GREPPI A.GREPPI
11) NAUTILUS BLITZ M.CAPANNA
12) OREGON BOND E.BELLEI
13) OIN BABA R.VECCHIONE
14) OLAG EK RENE' LEGATI
15) NOODLES BIEFFE S.VISI
Corsa : 8) VIII-16.50-PR. LAURA FRATI GUCCI C.NAZ. E.4.950 INV. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MYNAME AS 1600 FEL.FACCI
2) NADA MAS G.LOMBARDO JR
3) OSIRIS D'ALFA MAN.MATTEINI
4) MESH PB RENE' LEGATI
5) ORCHIDEA GRAD R.GRADI
6) NEVER BI AND.ESPOSITO
7) MAKUA DEI GREPPI A.GREPPI
8) MARINA DI PISA A.MURETTI
9) ORIONE TRIO M.STEFANI
10) OMBRA HOLZ E.BELLEI
11) LONDON DANY R.ANDREGHETTI
12) NAPO ORSO CAPO R.VECCHIONE
A.G.I.T. - Allenatori Guidatori Italiani Trotto © 2010 info@unagt.it
&
OFF
LINE
OMast77
Post: 10.083
Registrato il: 08/09/2010
Città: GIUGLIANO IN CAMPANIA
Età: 46
Sesso: Maschile
AMMINISTRATORE
0
0
16/01/2013
11:11
Re:
Corsa : 1) I-13.45-PR. PRESIDENT'S CUP AIDDA TO- E.4.840 GENT.INV. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERLA NERA GRAD 1600 M.GRADI
2) PIANETA BAG N.DEL ROSSO
3) PLAYA DE GLORIA G.GHIRARDINI
4) PRINCIPESSA CAF P.L.GIANNONI
5) PENELOPE TRIO S.PALADINI
6) PHOTO FONT ST.BALDI
7) PARADISE PETIT S.GORI
8) PASSIONE CAR M.DE LUCA
Penelope al comando su Pianeta, con all'esterno Paradise.
Photo ci proverà sul passo.
Corsa : 2) II-14.10-PR. PAOLA VALORI E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROUEN PESTE TFT 1600 LOR.BALDI
2) RISIKO D'AGHI G.CASSANI
3) RAQUEL GAR AND.ESPOSITO
4) RIBOT ZS E.BELLEI
5) RETINA STIFT R.VECCHIONE
6) ROYAL BLESSED R.ANDREGHETTI
7) REBELDIA G.LOMBARDO JR
Ribot zs dovrebbe vincerla su Retina e Raquel.
Corsa : 3) III-14.35-PR. ORIETTA MALVISI MORETTI E.3.080 REC. M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PIETROPAOLO 2100 M.BISELLO
2) PAMPA DEI GREPPI A.GREPPI
3) PANTERA DEL PINO RENE' LEGATI
4) PRINCIPESSAPRINCY G.CASILLO
5) PER BIBI M.CAPANNA
6) PLAYING THE ANGEL A.BAVERESI
7) PIRRO MAIL A.VELOTTI
8) PAPIRO JET E.BELLEI
9) PROMETEUS A.VANNUCCI
10) PARA NO VERTE MAS G.LOMBARDO JR
11) PETIT TRIO M.STEFANI
Papiro jet trotta poco ed è messo male, ma per me va il doppio di questi.
A seguire Pirro, Para, Petit e Pantera.
Corsa : 4) IV-15.00-PR. MARIA VITTORIA RIMBOTTI E.5.170 M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RE ROMANO BYBO 2100 E.BELLEI
2) REIMS DEI GREPPI A.GREPPI
3) RISS VERY NICE G.CASSANI
4) RATAPLAN ALLEZ A.VANNUCCI
5) RANIA DELLE BADIE MAN.MATTEINI
6) RADAR ROC F.MARTINELLI
7) RECUERDO G.LOMBARDO JR
8) RUPICOLA JET L.GUIDI
9) RHAPSODY GAR LOR.BALDI
10) ROSA TRIO M.STEFANI
11) ROAD DEI SOGNI F.VIRZI'
12) ROMY BLESSED R.ANDREGHETTI
Rania delle badie dovrebbe sfondare e provare a sfuggire a Re Romano.
Attenzione a Reims dei greppi.
Rhapsody gar non era camminante all'ultima.
Corsa : 5) V-15.30-PR. AIDDA TOSCANA E.14.300 INV. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINKO UR 1600 RENE' LEGATI
2) PROCELLA MARINA AND.ESPOSITO
3) PICCARDA CLA G.LOMBARDO JR
4) PLAY DANCER R.ANDREGHETTI
5) PIN SPEED GAD SM G.CASILLO
6) PLEASANT JOLLY S.CAPENTI
7) PICK KRONOS LOR.BALDI
8) PANTERA OM A.PELLONI
9) PARAMOUNT OK E.BELLEI
A mio avviso Pin speed dovrà spendere un botto per andare al comando (Piccarda e Play) e rimanerci (Pleasant), e pertanto potrebbe venire bene a Paramount ok al rientro col nuovo training.
Pick pure rientra e conta se viene tesa.
Corsa : 6) VI-16.00-PR. MARTA GHEZZI C.NAZ. E.8.800 INV. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NELSON DEI GREPPI 1600 A.GREPPI
2) ORIONE OM F.VIRZI'
3) NADIA TRIO M.STEFANI
4) OREADE G.LOMBARDO JR
5) OLDENIGO RENE' LEGATI
6) LUSTER SF A.VANNUCCI
7) NIAGARA ROC F.MARTINELLI
8) NU BLEU V.CASTIGLIA
9) LUCREZIA GRAD R.GRADI
10) OLIVER R.VECCHIONE
11) LEVRIERO RIVARCO E.BELLEI
12) MAIER R.ANDREGHETTI
A mio avviso Niagara roc li salta tutti in 50 metri e prova la fuga vincente da Levriero e Maier.
Corsa : 7) VII-16.25-PR.MARIA OL.SCARAMUZZI II TRIS. E.2.750 REC. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) INPACT BLUE 1600 FEL.FACCI
2) OSTIA ANTICA V.LA PORTA
3) OPAL'S V.P.MANGO
4) MY FLOWER A.MURETTI
5) MIRACLE BIEFFE S.CAPENTI
6) OLIVER TRIO M.STEFANI
7) OXANA PHOTO G.LOMBARDO JR
8) MAGICSEL R.BIAGINI
9) MARTIN OP A.VELOTTI
10) ODER DEI GREPPI A.GREPPI
11) NAUTILUS BLITZ M.CAPANNA
12) OREGON BOND E.BELLEI
13) OIN BABA R.VECCHIONE
14) OLAG EK RENE' LEGATI
15) NOODLES BIEFFE S.VISI
Opal's dovrebbe dare il via libera a Miracle, che ha grosse chance a patto però che ne mandi uno.
Oin baba potrebbe essere "centrato".
Corsa : 8) VIII-16.50-PR. LAURA FRATI GUCCI C.NAZ. E.4.950 INV. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MYNAME AS 1600 FEL.FACCI
2) NADA MAS G.LOMBARDO JR
3) OSIRIS D'ALFA MAN.MATTEINI
4) MESH PB RENE' LEGATI
5) ORCHIDEA GRAD R.GRADI
6) NEVER BI AND.ESPOSITO
7) MAKUA DEI GREPPI A.GREPPI
8) MARINA DI PISA A.MURETTI
9) ORIONE TRIO M.STEFANI
10) OMBRA HOLZ E.BELLEI
11) LONDON DANY R.ANDREGHETTI
12) NAPO ORSO CAPO R.VECCHIONE
Sono per la piazza di Napo orso capo che abbassa il tiro.
Registrati
Accedi
Forum Trotto
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima