Re:
Corsa : 1) I-13.10-PR. ZULIANO E.3.630 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PANZER DECHIARI 1600 O.ORLANDI
2) PLAUSO RL A.VELOTTI
3) PRETTY FANS S.VISI
4) PIER VINCI M.ANDREANI
5) PENNY LANE FED.ESPOSITO
6) PAPAUA DEI GREPPI A.GREPPI A
7) PAOLO CAF A.BAVERESI
8) PAMPA DEI GREPPI R.VECCHIONE A
9) PERLA NERA GRAD R.GRADI
Penny lane ci riproverà al comando per sfuggire a Plauso e Paolo caf.
Corsa : 2) II-13.35-PR. TOPSY E.2.750 GENT.CAT.G M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MAGNIFICA IDEA 1600 L.FARAONI
2) OROTELLI ST.BALDI
3) MORNING MELODY S.GORI
4) MEMORY GAMS L.ALESSI
5) NICCO GRAD D.ORSINI
6) OMBRA DEL VENTO F.ACCORINTI
7) OUCHY DEI GREPPI F.FRONZONI
8) ORINOCO STELLA N.DEL ROSSO
Direi Orinoco stella in piazza.
Corsa : 3) III-14.00-PR. GRAIANELLA E.7.920 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RALPH LAUREN 1600 R.VECCHIONE
2) RYANA HALL DVS E.MONI
3) ROXANNE BAR E.BELLEI
4) RISK BIEFFE R.GRADI
5) RUBEN GONZALEZ M.CAPANNA
6) REDONDELA G.LOMBARDO JR
Ryana hall dvs secondo me va più forte di Roxanne bar.
Alla finestra Redondela.
Corsa : 4) IV-14.25-PR. VARDAR C.NAZ. E.5.280 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROSA DEI VENTI 1600 AND.ESPOSITO
2) ROMANTIC OLM V.P.MANGO
3) REA SILVA M.PIEVE
4) REVENGE BAR E.BELLEI
5) RAPIDA OP E.MONI
6) ROCK BLESSED R.ANDREGHETTI
7) RAIMONDA A.VELOTTI
8) RHAPSODY LUX FED.ESPOSITO
9) REAL DESIRE' PAT.BALDI
10) RUBA BIBI M.CAPANNA
11) REAL ESTATE P.PANTAROTTO
Revenge bar finalmente ha trottato e vinto all'ultima.
Rhapsody lux non dispiace.
Corsa : 5) V-14.50-PR. ZIO TOM E.7.040 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LE MANS PB 1600 A.GREPPI
2) NINO EL MATTO M.MATARAZZO
3) ONDA GIGANTE S.MATTERA JR
4) NEHRU DEI GREPPI FED.ESPOSITO
5) OOPS DANY R.ANDREGHETTI
6) MASTERPIECE IC B.RENZULLI
7) MANOLETE G.LOMBARDO JR
8) MALVAGIO R.VECCHIONE
9) GOLERID DEI NANDO E.BELLEI
10) GUTTUSOZ E.MONI
Golerid, Malvagio ed il rientrante Guttusoz abbassano il tiro.
Davanti può far bene Nehru dei greppi se trova la corda.
Black horse Masterpiece.
Corsa : 6) VI-15.15-PR. RENATO GIUNTINI E.13.200 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OMNIA 1600 W.RUTH
2) OTTOMANO A.GREPPI
3) OCEAN DANCER A.VELOTTI
4) LEVRIERO RIVARCO E.BELLEI
5) LEX WISE E.MONI
6) LORD DANY R.ANDREGHETTI
7) NICHOLAS CAGE R.VECCHIONE
8) CASHMERE N CAVIAR MASS.MATTEINI
Al via se la giocheranno Ocean, Levriero e Lord.
Lex verrà subito in percussione con in scia Nicholas cage.
Provo a prendermi il treno esterno.
Corsa : 7) VII-15.40-PR.SCUD.TRANCIATI SILEA C.NAZ. E.8.800 NASTRI INV. M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PURA DI AZZURRA 2060 A.VANNUCCI
2) PIUMA DEI VENTI A.GREPPI
3) PILAR GRIF FEL.FACCI
4) PROCELLA MARINA AND.ESPOSITO
5) PEGASO DEGLI DEI E.BELLEI
6) PUSSYCAT OM MAN.MATTEINI
7) PARIDE G.LOMBARDO JR
8) PALISSY R.ANDREGHETTI
9) PORTOVENERE R.VECCHIONE
10) PODARGO JET FED.ESPOSITO
Pegaso in fuga da Podargo.
Non va esclusa Procella marina.
Corsa : 8) VIII-16.15-PR. PALERINO II TRIS E.3.850 INVITO M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NINA DI AZZURRA 1600 A.VANNUCCI
2) ORANGE DEI GREPPI A.GREPPI
3) NADIRA V.P.MANGO
4) LANCELOT DU LAC F.CAPOCCHI
5) ONLY YOU D'ALVIO M.ANDREANI
6) MISTERO DEL COLLE B.RENZULLI
7) ONDA VERDE ITALIA R.VECCHIONE
8) OSIRIS D'ALFA MAN.MATTEINI
9) MIKE S.MATTERA JR
10) NAGUAL DELLA LUNA E.BELLEI
11) ONDANOMALA CLUB R.ANDREGHETTI
12) NEVER BI E.MONI
Sono per Never bi su Onda verde, Nagual e Osiris.