Corsa : 1) I-14.10-PR.JAVA DARCHE E.7.370 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RESORA LB 1660 R.VECCHIONE
2) ROULETTE D.BATTISTINI
3) RUE DU BAC JP.DUBOIS
4) REPUBBLICANO E.CICALA
5) RON HOWARD SM GP.MINNUCCI
6) RAISSA ORS M.PETTINARI
Rue du bac è atteso in altri contesti
Corsa : 2) II-14.40-PR.PEGASUS BOKO E.4.180 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PUPILLA D'ETE 1600 D.BATTISTINI
2) PETIT TRIO M.STEFANI
3) PENDRAGO DVM M.BUONO
4) PRINCESS ROYAL JP.DUBOIS
5) PERFECT WINNER M.PETTINARI
6) PORTORICO MAS.PETRINI
7) PERIGORD RENE' LEGATI
8) PLEIADE RL M.DI CATERINO
9) PEPITA GRIF MARCELLO MATTII
10) POLAR WIND GAR A.FAROLFI
Princess royal ha una fila di vantaggio su Pepita grif: match.
A seguire Portorico
Corsa : 3) III-15.10-PR.PIERO DOTTO E.2.750 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MITICO MARK 1660 JESSICA POMPA
2) INTHANON RICCARDO MAGRINI
3) FIORINDOZAR ANTONIO TERRANEO
4) FOREMAN CR ILARIA PIRRI
5) MELINDA JES ALBERTO FOA'
6) ILGES ROC BOB MESSINI
7) LOBBY OK VITO PUNZI
8) LEONE MARK CLAUDIO CHIAPPUCCI
9) NEMESIA BLAK FERDI BERISA
10) IBIS JET MASSIMO MAIERINI
Corsa : 4) IV-16.00-PR.LINDA DI CASEI E.9.900 I BAT.PALIO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OMERA WIN SM 1600 GP.MINNUCCI
2) LOREN EK RENE' LEGATI
3) MACK GRACE SM R.ANDREGHETTI
4) CRYS DREAM JP.DUBOIS
5) ODINO JET R.VECCHIONE
6) NEWYORK NEWYORK L.BALDI
7) LESTER L.BECCHETTI
8) LOONEY TUNES T.DI LORENZO
Mack al comando su Omera e Newyork, con Looney per vie esterne
Corsa : 5) V-16.30-PR.MACK GRACE SM E.9.900 II BAT.PALIO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LOVER POWER 1600 A.FAROLFI
2) LOOK MP VP.DELL'ANNUNZIATA
3) LINDA DI CASEI A.GOCCIADORO
4) IRON LADY -CAN- JP.DUBOIS
5) OKAY OK GP.MINNUCCI
6) ALEGRO JOSEF FRANZI JR.
7) MAGIC'S CLUB T.DI LORENZO
8) NESTA EFFE R.VECCHIONE
Lover - Look nelle prime due posizioni, ma Linda - se non mira esclusivamente ad andare in finale - dovrebbe demolire tutti
Corsa : 6) VI-17.20-PR.TORVALD PALEMA E.4.730 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OKLAOMA EK 1600 RENE' LEGATI
2) OGILL RUM D.CANGIANO
3) OVER WISE AS MARCELLO MATTII
4) OFF LIMITS OM D.BATTISTINI
5) ORZATA JET F.CIULLA
6) ORIENTE TRIO M.STEFANI
7) ORTEGA OM GP.MINNUCCI
8) OZEL VAN M.PETTINARI
9) OLIMPIC ROC G.PACILEO
10) ONLY THE BEST JP.DUBOIS
11) OLALA STARLIGHT DAN.QUARNETI
Only the best ha in mano una cat.
Ortega di trotto l'avversaria
Corsa : 7) VII-17.50-PR.OPAL VIKING E.2.750 RECL. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MAGA DEGLI ULIVI 1600 E.CICALA
2) LURIFAX L.BECCHETTI
3) IAGO BI D.BATTISTINI
4) INDO CN MARCELLO MATTII A
5) NAUCIDE MAN J.A.GABOR
6) FIOCCO D'ARNO DAN.QUARNETI
7) NOROCK M.PETTINARI
8) LIMBO MAN F.CIULLA A
9) LIBERTY DL G.PALANGA
10) INNO D'ALFA G.PACILEO
Lurifax ci proverà al comando o al traino, ma intriga Inno d'alfa
Corsa : 8) VIII-18.20-PR.INFANT DU BOSSIS TRIS STR. E.2.750 V7 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OURDREAM D'ETE 1600 D.BATTISTINI B
2) ORCHIDEA ROSA SM M.DI CATERINO
3) OBIWAN VALD E.CICALA
4) ORPHEO D'ETE M.PETTINARI B
5) ONE TOUCH JES L.BECCHETTI
6) OLA OLA D.ANGELETTI
7) ONLY YOU CAR L.BALDI
8) OK BENEDETTA G.PACILEO
9) ODETTE TRIO G.BRONTE
10) ODETTE DL MARCELLO MATTII
11) OTREBISONDA PV E.MORI.JR.
12) O'HARA MASK G.PALANGA
13) OLIVER TRIO M.STEFANI
14) ORAZIO DEIMAR MAS.PETRINI
Corsa : 9) IX-18.55-PR.FINALE PALIO COM.TR.BETFLAG E.112.200 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) . . . . . . 1600 . . . . . .
2) . . . . . . . . . . . .
3) . . . . . . . . . . . .
4) . . . . . . . . . . . .
5) . . . . . . . . . . . .
6) . . . . . . . . . . . .
7) . . . . . . . . . . . .
8) . . . . . . . . . . . .