Corsa : 1) I-14.30-PR. MARGHERITA C.NAZ. E.3.300 REC. M.1609 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REGAL 1609 R.VECCHIONE
2) ROBIN OP R.PEZZATINI
3) REMORA JET ANI.VITAGLIANO
4) ROLAND JET AND.VITAGLIANO
5) RICCIOLO A.VOLPE
6) RAILING A.FAROLFI
7) RAF TR E.MONTAGNA
8) ROXY TRIO M.STEFANI
9) RAION GV G.PORZIO JR
10) ROVENTA G.TARGHETTA
Corsa : 2) II-15.00-PR. CAPRESE C.NAZ. E.2.750 GENT.REC. M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LAZARON BABA 2060 G.AMADEI
2) MIRKOF M.SCALA
3) MISTER FARI S.MASON
4) MIHARA O.ZORZETTO
5) LA GRIFFE BI P.BORIN
6) IXFIVE S.DE LENA
7) NERONE DEL VENTO SANTO GIORDANO
8) MR CHARM G.CELIN
9) LEXINGTON BI M.MINOTTO
10) GC LIGHT M.BRESSAN
11) GINO PAP M.DE LUCA
12) MARVIN BYBO MIC.ROMANO
Ixfive abbassa il tiro rispetto all'ultima, ma a mio avviso Gino pap e Lexington vanno più forte.
Corsa : 3) III-15.30-PR. MARINARA E.5.060 M.1609 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSPREY TEAM 1609 A.GOCCIADORO
2) ORTICA JET G.PISTONE
3) OBELIX NP F.PISACANE
4) OUTSIDER DIAMANT E.OSSANI
5) ONE WAY F.VIRZI'
6) ORCHIDEANERA BASS P.ESPOSITO SEN
7) ORIGINAL FONT A.FAROLFI
8) OVERKAM BI A.GREPPI
9) ORIUND D'ANEROL LUCA TALPO
10) ORIZZONTE TRIO M.STEFANI
Osprey team in pole è da battere, anche col Goccia.
Contano Original font, Ortica jet.
Corsa : 4) IV-16.00-PR. AMALFITANA C.NAZ. E.2.750 REC. M.1609 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PIUMA DI JESOLO 1609 G.SIMIONATO
2) PIOGGIA HOLZ M.VOLPATO
3) PROIETTILE GV E.OSSANI
4) PAVONCELLO R.VECCHIONE
5) PENELOPE F.VIRZI'
6) PING PONG ROC F.MARTINELLI
7) PETER TRIO M.STEFANI
8) PECUNIASS C.CARRARO
9) PERLA DI JESOLO C.BRUNIERA
10) PUEBLA STARLIGHT A.GREPPI
11) PIVIERE JET G.PORZIO JR
12) PEDRO DEI REF E.MONTAGNA
13) POVEGLIA A.FAROLFI
14) PLATITUDE F.TROLESE
15) PRUDENCE MAST A.CASTIELLO
Proiettile gv piazzato mi sembra una buona giocata.
Corsa : 5) V-16.30-PR. PARMIGIANA II TRIS. E.2.750 CAT.G M.1609 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MIRKO PAN 1609 G.AMADEI
2) MARKUS BLUE A.GOCCIADORO
3) MISTER FLYING E.VAIRANI
4) MAXI LANE CH.NARDO
5) IARI REF E.MONTAGNA
6) NOTA DEL NORD E.POUCH
7) INDIOS MARTIN LUCA TALPO A
8) NELUCCIO COF G.PISTONE A
9) LEADER BAG R.PEZZATINI
10) IL CAPO DJ VIT.TUFANO
11) NULVI D'EZZE B.CORELLI
12) NARNHYA M.VOLPATO
13) NUITS M.STEFANI
14) LABROGGINELLA F.VIRZI'
15) NAT RAY HORSE N.BORTOLOTTI
16) INDIANO P.ESPOSITO SEN
Iari ref andrà al comando o dietro Mister flying. Piace non poco.
Corsa : 6) VI-17.00-PR. BUFALINA C.NAZ. E.2.970 M.1609 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OBUINE 1609 J.BENFENATI
2) OSCAR VIP W.CHELI
3) OSMAN M.FAVARON
4) ODDONE E.VAIRANI
5) OMBRETTA SDEGNOSA E.MONTAGNA
6) ONDA ANOMALA FI G.D'AMBRUOSO
7) OASI PRINCE B.CORELLI
8) OBEIKAS M.STEFANI
9) OBELIKS ADRI A.GJONI
10) ORSOSTRAK M.VOLPATO
11) OSCAR ATC F.VIRZI'
12) ONLY YOU CAR LOR.BALDI
13) OMEGA JET ANI.VITAGLIANO
14) OBSESSION HORSE N.BORTOLOTTI
15) ORACLE ROB G.PISTONE
16) OPHELIA KE LUCA TALPO
Corsa : 7) VII-17.30-PR. TONINO PIZZA E.8.800 M.1609
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAMBOLDO JET 1609 AND.VITAGLIANO
2) RUDE PIZZ CH.NARDO
3) RENOIR MATTO R.VECCHIONE
4) ROSITA BI A.GREPPI
5) RATZINGER LAKE P.ESPOSITO SEN
Corsa : 8) VIII-18.00-PR. AGEROLA E.5.060 M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PRESTIGE ROC 2060 F.MARTINELLI
2) PRETTY WOMAN GAR G.PORZIO JR
3) PUTNIK D'AGHI F.PISACANE
4) PANTAREI ANS LOR.BALDI
5) PIPER A.GOCCIADORO
6) POWER TRIO M.STEFANI
7) PAKITO A.GJONI
8) PISPOLA JET G.PISTONE
9) PASSION FKS R.VECCHIONE
Putnik non va affatto piano, ma senza Lorrendo giocherei a tutto braccio Pantarei ans.