Corsa : 1) I-14.30-PR. RELCO INDIA E.5.060 COND.GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OTARIA NOF 1600 P.CARLONE
2) OBRIGADO RIC G.MARSEGLIA
3) OTTO BON A.FALCO
4) OSCAR DI MIRA G.BOSIA
5) OUCHY DEI GREPPI N.DEL ROSSO
6) OTTO NEC MAR.CASTALDO
7) ORLEANS BLONDE A.CIAPPARELLI
8) ORBITA GIF G.FIORINO
9) OLYMPIAN WARNING M.MARSETTI
10) ONIS S.GAROFALO
Corsa : 2) II-15.00-PR. SEGNO C.NAZ. E.6.600 COND.GENT CL.6- M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LURIANO 1600 C.VITALE
2) NUVOLA D'ALFA G.GENNAZZETTI
3) NATURAL CRISTAL A.FALCO
4) NOMURA FERM M.SCARTON
5) FUTURO RIVARCO MAR.CASTALDO
6) LAKITU D.BONI
7) NEW CASH A.CIAPPARELLI
8) NILO DELL'EST S.GAROFALO
9) LIMA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
10) NICO DEL RIO M.BECHIS
Dopo lo strappo al via, Nico del rio li raccoglie.
Corsa : 3) III-15.30-PR. RELCO IBERICA E.7.480 COND.GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PALANTIR BABA 1600 M.BIASUZZI
2) PRIMULA ROSSA PMB E.COLOMBINO
3) PELE' DEL PINO R.LEGATI
4) PING PONG ROC M.ROCCA
5) PANAMA DVM A.FALCO
6) POSTER DI AZZURRA MAR.CASTALDO
7) PENSIERO DI MAR L.C.COLOMBINO
8) PERRY WISE A.FOGLIATA
9) PG DEL CIGNO M.BECHIS
10) PAPAUA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
L'ultimo giorno Papaua sbaglia a corsa vinta... occhio!
Pensiero di mar, Primula rossa e Pg del cigno a seguire.
Corsa : 4) IV-15.55-PR. RELCO PAN NORDIC E.13.090 COND.GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OKLAOMA EK 1600 R.LEGATI
2) OVY ROB MAR.CASTALDO
3) ORCHIDEA DI MAR L.C.COLOMBINO
4) OLIVIA DEL SILE D.VIGANO'
5) OREGON MIK F.RESCIO
6) OASIS DREAM A.RUBINO
7) OLTRE CODE E.COLOMBINO
8) OLIVER KOSMOS M.BECHIS
9) OVERKAM BI M.BIASUZZI
Oliver kosmos è meglio ma va guidato.
Overkam bi all'ultima vince con tanto di culo...
Corsa : 5) V-16.30-PR. RELCO GROUP E.17.600 COND.GD CL.2-3 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NEVERA 1600 C.MELI
2) IPER ROC M.ROCCA
3) IULIUS DEL RONCO A.CIAPPARELLI
4) MAROZIA DEIMAR R.LEGATI
5) NERO DE GLORIA F.RESCIO
6) LETICIA BI R.BARSI
7) MAESTA' DI CASEI L.C.COLOMBINO
8) LINDY'S NORD FRO G.GENNAZZETTI
Match tra Leticia bi e Lindy's, con Maestà alla finestra.
Corsa : 6) VI-17.05-PR. LEUCE LAMPS C.NAZ. E.8.030 COND.GD V7 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PEGASO EK 1600 R.LEGATI
2) PRINCIPESSA RUM M.PROLI
3) PENTIBUS PRAV M.PRAVETTONI
4) PARIS BI M.BIASUZZI
5) PEGASUS BI S.MANZATO
6) POWER OF LOVE VA D.VIGANO'
7) PACHA DEI GREPPI N.DEL ROSSO
8) PIETRO DI JESOLO G.GENNAZZETTI
9) PACO DI CELLE E.COLOMBINO
10) PIETRASANTA DR MAR.CASTALDO
11) PREZIOSO DEL RIO M.BECHIS
Prezioso del rio sembra meglio, poi Power of love va e Pietro di jesolo, che se trottasse...
Corsa : 7) VII-17.35-PR. RELCO NORD C.NAZ. E.11.000 CON.GD V7 CL.4- M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NELSON DEI GREPPI 1600 N.DEL ROSSO
2) ISAGORA SAS R.LEGATI
3) NAOS ROB MAR.CASTALDO
4) MANDELA E.COLOMBINO
5) MAMMAMIA CAR S.MANZATO
6) IAGO EFFE C.BRUGNATELLI
7) NAXOS BI M.BIASUZZI
8) LANDOLFO M.BECHIS
9) NO LIMITS GAR T.MANFREDINI
10) NOBLESSEOBLIGE AC S.TONINELLI
11) LEX WISE R.BARSI
Match Lex wise, Noblesseoblige, Naxos bi.
Corsa : 8) VIII-18.05-PR. LEONARDO LUCE ITALIA E.5.610 CON.GD CL.7-8 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LUCE DEGLI ULIVI 1600 G.MARSEGLIA
2) NEPUNEMEN COBRA N.DEL ROSSO
3) MORRIS CR A.FOGLIATA
4) MAGNUM JE A.FALCO
5) IANKUS PIOV S.MANZATO
6) MYSTIC STARS M.FEMIA
7) NIGERIA L.C.COLOMBINO
8) GAGGIOLO INN A.CIAPPARELLI
9) NEXSTOPAMERIQUE MAR.CASTALDO
10) NEMES BY PASS G.FIORINO
11) MISSIONIMPOSSIBLE G.GENNAZZETTI
12) LA BIBBINA P.MILANESI
13) NILO PETRAL M.BECHIS
14) MANOLETE C.MELI[
Nepunemen non dovrebbe trovare ritmo proibitivo: piazzabile.
Attenzione a Mystic stars, Missionimpossible e Nemes by pass.