Corsa : 1) I-15.05-PR.COSIGUINA E.5.060 ALL.RECL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORGHEZ 1660 LOR.BORTOLOTTI
2) ORO FLASH G.BALLOTTA
3) ORANGE DEI GREPPI F.CAPOCCHI
4) ORIGINAL PHOTO G.GAZZARRINI
5) OSSE' ALLEZ R.GIORATO
6) OLIVIA DEI LUPI S.SERNICOLI
7) OBRIGADO RIC A.MARSEGLIA
8) OMBRA HOLZ V.CUSIMANO
9) OLYMPIQUE OM A.MELE JR
10) OLDING AS A.HALILAJ
11) OLIMPIA PIOV G.MASTROMATTEO
12) OSOPPO M.MONACO
Orange dei greppi almeno piazzato.
Corsa : 2) II-15.35-PR.GUIGLIA C.NAZ. E.7.370 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PRIMULA ROSSA PMB 1660 R.ANDREGHETTI
2) PACIUGO A.PELLONI
3) PRINCESS AMG A.FAROLFI
4) POCHAONTAS A.BAVERESI
5) PARIS DEGLI ULIVI LUCA FAROLFI
6) PRANAYAMA L.BESANA
7) PAVANA REALE R.VECCHIONE
8) PIPPO OVI G.MARANI
9) PACO TRIO M.STEFANI
10) PAPILLON OM LORIS FAROLFI
11) PREMIER EK P.LEONI
12) PEPPERMINT ROSS A.GREPPI
Pochaontas sta correndo bene: piazzabile.
Pavana reale con RV???
Corsa : 3) III-16.05-PR.ZECCOLA E.5.060 GENT.CAT.G M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LASTORRE GUASIMO 1660 A.DEVIDE'
2) NAGASAKY BOND S.PALADINI
3) MONROVIA AS W.BARBIERI
4) ILDEBRANDO L.PASQUALINI
5) INSTALL LG D.ORSINI
6) MODIGLIANI FKS GC.MASETTI
7) MATISSE DU LAC N.DEL ROSSO
8) LISA DEIMAR M.DE LUCA
9) GEORGES BRASSENS F.RAFFAELLI
10) MISTER GENS P.G.MICHELOTTO
11) MONDO DEI SOGNI M.LASI
Corsa : 4) IV-16.35-PR.CHILD POWER C.NAZ. E.5.060 RECL. M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LADISLAO BI 1660 G.TARGHETTA
2) NICOL GRAD R.GRADI
3) NUVOLA STELLA A.BAVERESI
4) NILO NES LORIS FAROLFI
5) LECITO DI AZZURRA PAT.BALDI
6) LUCKY BABY KTM A.D'ETTORIS
7) LASTING TR F.TROLESE
8) MASSON DEL RONCO E.BALDI
9) LADY ON LINE DSE AND.VITAGLIANO
10) NOTTINGHAM MILAR N.GALLUCCI
11) MUMULLONIS M.BARBINI
12) NIGERIA R.ANDREGHETTI
13) NICE AND CHARMING R.VECCHIONE
14) NAVIGATORE GIM P.LEONI
Non dispiace la piazza di Nicol grad, arroccato alla corda.
Certo che Mumullonis, Lasting e soprattutto Masson...
Corsa : 5) V-17.05-PR.IRUNDA E.10.450 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) POL DE LEON ALLEZ 1660 GIOV.FULICI
2) PALOMA DI JESOLO G.C.BALDI A
3) PARK DI SGREI E.MONI
4) PELLET VA L.BESANA
5) PELIKAN TRIO M.STEFANI
6) PLUTONIO OM A.PELLONI A
7) PINKY EK P.LEONI
8) PORTUCHERVU M.BARBINI
9) PAOLO AMERICA A.GREPPI
10) PISSARRO WISE S.CAPENTI
11) PSICO DANY R.ANDREGHETTI
Paolo america, se si ritrova in pista piccola.
A seguire Psico dany, Park di sgrei, Paloma di jesolo.
Corsa : 6) VI-17.30-PR.INDO E.14.300 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORNELLA TRIO 1660 M.STEFANI
2) OKAY DEI RONCHI E.BALDI
3) OSPREY TEAM A.GOCCIADORO
4) OMBRINA JET G.PISTONE
5) ONE LOVE R.VECCHIONE
6) ONESTAR LB LOR.BALDI B
7) OVERLAND GAR FR.FACCI B
Ombrina jet al comando su Osprey team, ma One love potrebbe macinare bene
Corsa : 7) VII-18.00-PR.FERLITIX E.6.600 CAT.F M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NIGHT AND DAY 1660 A.FAROLFI
2) MIDA LA SOL E.MONTAGNA
3) NAVAJO RIVARCO G.PISTONE
4) NAIKE TRIO M.STEFANI
5) NAFRODITE GC.MASETTI
6) MOCCHI DINO A.GREPPI
7) MUSICA DEI SOGNI LORIS FAROLFI
8) NINOBEL N.GALLUCCI
9) MAGGIOLINO MIO M.GRECO
10) IMPERO BY PASS R.VECCHIONE
Mi prendo la piazza di quota di Maggiolino mio, anche se Impero by pass puzza di molla.
Poi Ninobel.
Corsa : 8) VIII-18.30-PR.GIANFRANCO BONGIOVANNI TRIS E.18.700 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LEXUS GRIF 1660 R.VECCHIONE
2) NULVI D'EZZE MASS.ESPOSITO
3) MAGNUM JE M.RIVARA
4) NEW YORK LIGHT M.LEGNANI
5) LINROA MO M.CHIARINI
6) MARIONE ATC A.FAROLFI
7) NOVALIA G.TARGHETTA
8) NEMBO DU LAC A.BAVERESI
9) NAVAHO BI FEL.FACCI
10) MACCARI KYU LUCA FAROLFI
11) NOCCIOLAIA JET G.PISTONE
12) NETO FERM FR.FACCI
13) FERMENTO OP PAT.BALDI
14) NAVIGATOR COF E.MONTAGNA
15) INCOS FED.ESPOSITO
16) MAGO D'ALFA B.CONGIU
17) GOBLIN GRIF GIOV.FULICI
18) GUTTUSOZ E.MONI
Sulla scorta delle ultime, dico Guttusoz, anche se è un gran piacere rivedere Mago d'alfa da persone serie.
Incos conta, come Novalia e Goblin grif.