Corsa : 1) I-15.15-PR. SOLDATO BLU E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PAMELA NIGHT 1600 GP.MINNUCCI
2) PEPITA BIP G.DE FILIPPIS
3) PERNA LB N.MEROLA
4) POSSESSION ANS G.CICOGNANI
5) PENELOPE UR L.BECCHETTI
6) PULZELLA PP.CICOGNANI A
7) PAMPLONA MAIL N O N PARTENTE
8) PALLA MAGICA FI A.GOCCIADORO
9) PLURIENNE OK M.DI NICOLA
10) PLAYA PAN M.BACALINI
11) PEQUENIA S.CICOGNANI A
Seguite Perna lb.
Per la vittoria c'è Penelope insieme a Palla magica
Corsa : 2) II-15.45-PR. SFIDA ALL'OK CORRAL E.4.180 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OCEANO DI CASEI 1600 F.GHIGO
2) OLIFANTE L.PANICO
3) OBLADI' CAR S.CICOGNANI
4) OSIRIDE RON S.VALENTINO
5) OFELIA DEIMAR DAN.QUARNETI
6) ORO BIGI A.GOCCIADORO
7) OCAM GP.MINNUCCI
8) OVIDIO BS A.VELOTTI
9) OBBLIGATIONST D.ANGELETTI
10) OASI STAF E.BACALINI
11) OLARIA G.DE FILIPPIS
12) OMERO GRIF F.CIULLA
13) ONTARIO OR M.CHELI
Osiride ron non dispiace, poi Oro bigi e Olifante.
Corsa : 3) III-16.15-PR. LA CONQUISTA DEL WEST E.4.950 GEN.PR.CAT.F E M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NELENA 1600 E.CLAAR
2) NICE CAMI Z.BONIEK
3) IMPERO EK REN.ANGELETTI
4) NANO CIPRIANI L.VASTANO
5) LIUK MICH.ROSSI
6) ICO DEL SILE S.TIRANTI
7) INNSBRUCK L.CURATO
8) LUINO LOD FAB.MARTINELLI
9) NAVARONE P.F.MAURO
10) FIRE BORGI G.BORDONI
Impero ek al comando, e poi??
Corsa : 4) IV-16.45-PR. MEZZOGIORNO DI FUOCO E.3.080 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NIRO MP 1600 L.PANICO
2) NIKI LAUDA LJ A.RONCHINI
3) LUCY MAY M.DI NICOLA B
4) MINTURNO REN.ANGELETTI
5) MY LADY FI GP.MINNUCCI
6) IRUCER MO E.BACALINI
7) MURIAH RUM DAN.QUARNETI
8) MAGRITTE DRA F.ANGELETTI
9) MINOSSE ERN G.PACILEO B
10) NIKLA D.DI STEFANO
11) FAUNO GAS M.DI MURO
12) NORTON BLG F.GHIGO
13) MAIKOL DI JESI MAS.PETRINI
14) NOE' BARB M.BACALINI
Dico Norton blg, con la speranza che se le diano.
Corsa : 5) V-17.15-PR. SENTIERI SELVAGGI E.6.600 NASTRI CAT.ED M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MY LADY GAR 2060 G.DE FILIPPIS
2) LORENZ ALLMAR L.BECCHETTI
3) LEX DEL NORD A.VELOTTI
4) FRANKIE GAR G.PACILEO
5) GECCHI E.CICALA
6) MANTEGNA OR GP.MINNUCCI
7) MONNY VILLA S.VALENTINO
8) MORRISON OM F.CIULLA
9) LYNX DANY M.DI CATERINO
10) MACH KRONOS M.DI NICOLA
11) NICOLA CAPAR 2080 A.GOCCIADORO
12) ECUSSON JID D.DI STEFANO
13) LOTTI DEL RIO S.CICOGNANI
14) GIASONE EGRAL N.MEROLA
Lorenz abbassa il tiro dopo le ultime 2 pessime.
Mantegna or conta tanto, anche dalla seconda fila.
Da dietro Nicola capar e Mach kronos che potrebbe sfondare.
Corsa : 6) VI-17.50-PR. OMBRE ROSSE E.9.900 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PIRRO MAIL 1600 A.VELOTTI
2) POTBURY N.MEROLA
3) PAPRIKA RSM G.CICOGNANI
4) PIPER F.CIULLA C
5) PABLO DL G.PACILEO
6) PIPER WF GP.MINNUCCI
7) POWDER FI A.GOCCIADORO C
8) PRIMA OK M.DI NICOLA
Corsa : 7) VII-18.20-PR. BILLY THE KID E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OLIN ALLMAR 1600 M.ANDREANI
2) ONE TOUCH JES M.DI CATERINO
3) ODINFO N.MEROLA
4) ONICE FONT L.BECCHETTI
5) OLIMPIC ROC G.PACILEO
6) ORCHIDEALAQ D.ANGELETTI
7) OPINION LEADER A.GOCCIADORO
8) ORTEGA OM M.DI NICOLA
9) ORGOGLIO DEL NORD D.DI STEFANO
Opinion leader al comando in fuga da Onice font e Orgoglio del nord.
Può far bene Ortega om.