Corsa : 1) I-15.05-PR. GREEN SPEED E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERLA D'ALFA 1600 MAN.MATTEINI
2) PENELOPE BABA A.VANNUCCI
3) PRAVDA DEI GREPPI M.BARBINI
4) PALOMITA TRGF E.BONDO
5) POLINESIA G.RUOCCO
6) POLINASS E.BALDI
7) PILAR GRIF FEL.FACCI
8) PAPRIKA REAL E.MONI
9) PROCELLA MARINA AND.ESPOSITO
10) PIN GIL GAD SM M.DI NICOLA
Dopo l'ultima si va su Palomita.
Paprika real può far bene, come Pin gil gad sm e Perla d'alfa
Corsa : 2) II-15.35-PR. SPARTAN HANOVER E.4.070 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PEDRO ALMODOVAR 1600 A.VANNUCCI A
2) PAOLENDRY LIKE M.ESPER
3) PRIMA BIEFFE F.PICCHI A
4) PLINIO E.BONDO
5) POLKA AELLE A.BAVERESI
6) PACIFIC ALLMAR R.OSSANI
7) PALOMA BABA E.MONI
8) PARSIFAL DU LAC MAN.MATTEINI
9) PANUSKA EGRAL R.PICCHI A
10) PENNABIANCA M.BARBINI
11) PICASSO GRIF FEL.FACCI
12) PAUL NEWMAN G.LOMBARDO JR
13) PALLADE BI E.BALDI
14) PENELOPE PINKSON B.RENZULLI
15) PIERINA GK G.GIANNELAVIGNA
Corsa : 3) III-16.05-PR. MEADOW PAIGE C.NAZ. E.6.050 M.2200 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NIKLAS AS 2200 FEL.FACCI
2) NADINE TOMMY E.BALDI
3) MEDIUM LOD V.CASTIGLIA
4) NINFEA SPIN R.OSSANI
5) MAGICO ORS A.BAVERESI
6) NELSON PIQUET V.P.MANGO
7) NADINE BI E.MONI
8) NEREIDE D'ESI G.LOMBARDO JR
9) MADELINA R.PICCHI
10) NADAL STREET A.GREPPI
11) MALVAGIO M.BARBINI
12) MARIO GIANFI G.RUOCCO
13) NOLA LUNG G.GIANNELAVIGNA
14) MILAN KRONOS M.DI NICOLA
15) MISTER MARK L.ORLANDI
Sulla pista piacciono Nadine bi, Nereide d'esi, Mister mark e Malvagio
Corsa : 4) IV-16.35-PR. PAMMY LOBELL C.NAZ. E.4.070 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OFFAY 1600 F.CAPOCCHI
2) OTTAVIANO AUGUSTO F.PICCHI
3) OLIVIA RIVARCO M.GUASTI
4) OPHELIE DU LAC J.BARBINI
5) OWEN WILSON E.BONDO
6) OLIVER BIEFFE E.MONI
7) OUR DREAM AGAIN A.VANNUCCI
8) ORTLES CUP M.CAPANNA
9) OKLAHOMA RIZ M.DI NICOLA
10) OROTEA MAN.MATTEINI
11) ODRY ALLMAR P.RAFFA
12) OMAR BI W.RUTH
13) OZENPHANT G.CASILLO B
14) OLISEO M.BARBINI
15) OPERAIO D'ITALIA G.LOMBARDO JR B
E se trottasse Operaio??
In ogni caso, mi riprendo Oliseo in piazza.
Corsa : 5) V-17.05-PR. BILLY HAUGHTON E.12.100 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OMIC DELL'EST 1600 A.GREPPI
2) OROSCOPO M.BARBINI
3) OBA OBA MADER G.LOMBARDO JR
4) OFFENSORE OP R.PEZZATINI
5) ORCHIDEA GRIF G.CASILLO
6) ORSO HALL SM M.DI NICOLA
7) ORION TAV A.BAVERESI
8) OLIVIASS E.BALDI
Oliviass è meglio, anche se Orion tav, Oroscopo non vanno trascurati
Corsa : 6) VI-17.35-PR. DUKE RODNEY E.3.520 GENT.CAT.G M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) INSTALL LG 1600 M.GRADI
2) GIGOLO' PONZ M.RODOLFO
3) IPPOLITO JET L.ALESSI
4) GANT LB R.FRASSINELLI
5) NYMPHULA L.FARAONI
6) NUMA POMPILIO F.FRONZONI
7) MATISSE DU LAC N.DEL ROSSO
8) NONSIPUOMAIDIRE ST.BALDI
9) INDIANO AIR S.AMMANNATI
10) MILAN ROC G.BANONE
11) MANOLETE C.MELI
Milan roc e Manolete sulla pista piacciono.
Davanti c'è Ippolito jet, bene prima dell'errore all'ultima
Corsa : 7) VII-18.05-PR. RUM CUSTOMER E.10.450 GEN.PR.CAT.DC M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ISTLER 1600 L.ALESSI
2) NINNI ROD M.RODOLFO
3) MINETTE F.MONTI
4) NEHRU DEI GREPPI N.DEL ROSSO
5) NEVERA C.MELI
6) LOUVRE G.LAMI
7) MAIER P.L.GIANNONI
8) LIFE TOGHETER ST.BALDI
9) NIAGARA LUX R.BARSI
Maier ha fatto un numero all'ultima e sfilando su Life dovrebbe sfuggire a Nevera.
Occhio a Niagara
Corsa : 8) VIII-18.40-PR. CHRISTOPHER T E.3.410 REC. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NOODLES BIEFFE 1600 R.PEZZATINI
2) MAKUA DEI GREPPI M.BARBINI
3) LORI DEGLI ULIVI PAT.BALDI
4) MUCHACHO FANS M.DI NICOLA
5) MIGUEL BI B.RENZULLI
6) IVAN GRIF FEL.FACCI
7) NORA VALD A.BAVERESI
8) NOSTALGICO POLARE G.CASILLO
9) NAPLES PRIZE E.BALDI
10) NADA D'ALFA R.PICCHI
11) MY SPEED VOL O.ORLANDI
12) MY DREAM BD G.GIANNELAVIGNA
13) MISTERIOSO BS G.D'AVINO
14) NIRVANA ELLE P.RAFFA
Makua sulla pista non dispiace, anche perchè al via ci sarà bagarre, vista la presenza di "mulo" Renzulli.