orsa : 1) I-14.55-PR. GARDA E.3.520 CAT.G-GENTL. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NIKE GDC 1600 L.MARTINESE
2) GAZZOLI V.IACCARINO
3) GALEONE C.BRIGANTE
4) FUSTO BIT G.SCARANO
5) MAITHE L.GIANNUZZI
6) MICO V.MATTEI
7) NOTUS PF F.PALADINI
8) NAVAJO OM N.TORTORELLA
Dopo il rientro, Galeone li trita sul passo.
Corsa : 2) II-15.30-PR. MAGGIORE C.NAZ. E.5.390 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OBIUAN 1600 G.GALLOSO
2) OCRA OM M.SIBILLA
3) OHLE BLITZ A.GOLIA A
4) OTTILIA MN A.CONVERTINI
5) OCCHIO DELLE SELVE V.LUONGO A
6) OGLE BREED I.TAMBORRINO
7) OK MARY T.SCIALPI
8) OSSUR FLYING L.PITARDI
9) ODINO PG G.D'ALCONZO
10) ORATOR PF C.SIBILLA
11) OLARIA G.DE FILIPPIS
12) ODESSA CAF S.BELLITTI
13) OREGON DI NO G.CARAMIA
Sono per Odino pg in piazza, anche perchè l'ultimo giorno Ogle breed ha fatto 600 metri di corsa prima di svenire.
Corsa : 3) III-16.00-PR. COMO E.6.050 RECL. M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OPINIO PF 2020 M.SIBILLA
2) ORANTE SPIN E.MELIS
3) OMISSA F.FIORE
4) ODETTE DEI VELTRI G.DE FILIPPIS
5) OCALA AS V.LUONGO
6) OMERUSS S.CRACOLICI
7) OYSTER VA F.MARANGI
8) ONIXMATCH G.PETRAROLI
9) OLARIAMEDE GSM 2040 M.MANGIAPANE
Opinio in pole mi pare una base piazzata
Corsa : 4) IV-16.30-PR. VARESE C.NAZ. E.5.500 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PORFIRIO FERM 1600 G.CARAMIA
2) PORTALE A.GOLIA
3) PLEBISCITO G.PETRAROLI
4) PAI KAPPAGI G.GALLOSO
5) PICK WICK PINK G.DE FILIPPIS
6) POTTER JET V.LUONGO
7) PEARL JAM KYU M.SIBILLA
8) PEPPER F.FIORE
9) PALADINO RAL M.MANGIAPANE
10) PISANELLO C.SIBILLA
11) POSEIDONE MN A.CONVERTINI
12) PEYR WIN GIANFI SM I.TAMBORRINO
13) PREZIOSA VAM R.TAMBURRANO
Potter jet, se trottante, se la gioca bene bene.
Pearl jam kyu a seguire, poi Pepper.
Corsa : 5) V-16.55-PR. D'ISEO E.3.300 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OLIC 1600 V.SIBILLA
2) ORIONSTAR ANS F.TORTORELLA
3) ORTIGLIA BI C.SIBILLA
4) OXAMAR E.MELIS
5) OLGA DELLE SELVE G.PETRAROLI
6) OPINA R.TAMBURRANO
7) ORLON V.LUONGO
8) OFF LIMITS G.GALLOSO
9) ORTEGA A.ZIZZI
10) OLIMPIA BIP G.DE FILIPPIS
11) OLEX F.FIORE
12) OSIRIS AS I.TAMBORRINO
13) OTTY DALLAVALLE F.ALESSANDRO
14) OHIO BI A.GOLIA
15) OXFORD FALU S.BELLITTI
16) ORLANDO MN A.CONVERTINI
17) OPERALIRICA BIGI M.SIBILLA
18) OIL DI RE V.RIZZELLO
19) OTTAVIANO BAR L.ESPOSITO
20) OASICHI FLYING C.FIORE
Il netto di Ottaviano bar vale dispersione.
Oasichi flying è volante.
Davanti c'è solo Ortiglia bi.
Corsa : 6) VI-17.25-PR. ALBANO E.4.950 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PRISCILLA GIANFI 1600 I.TAMBORRINO
2) PFEILSCHNELL HBD M.MANGIAPANE
3) PAULINA F.ALESSANDRO
4) PIENZA A.ZIZZI
5) PEPERITA T.SCIALPI
6) PENELOPE LUX S.NEGRO B
7) PEPITA M.SIBILLA
8) PICUDASS G.PETRAROLI
9) PONTEBBA V.LUONGO
10) PIANETA VELOCE L.ESPOSITO
11) PRISCA SPIN L.PITARDI B
12) PLAIA DI LILLI R.TAMBURRANO
13) PERFECT CRIME A.CONVERTINI
Corsa : 7) VII-18.00-PR. LAGHI E.9.020 M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NALABAR 2020 A.GOLIA
2) NALLINSON CROWN'S I.TAMBORRINO
3) MANNU DEL PINO V.LUONGO
4) NIGNO FQ G.PETRAROLI
5) GREGORY RL E.MELIS
6) LA VIDA LOCA M.MANGIAPANE
7) MATRIX BI T.SCIALPI
8) NABILA LASER M.SIBILLA
Nallinson la può vincere anche sui 2000.
Attenzione a Mannu del pino, anche se alza il tiro
Corsa : 8) VIII-18.35-PR. D INDRO E.6.600 NASTRI M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PIUMALEGGERA SPIN 2020 S.NEGRO
2) POCHO EL PRIDE A.GOLIA
3) PODARGO JET M.MANGIAPANE
4) PLATINO JET E.MELIS
5) PERUK FALU S.DE LUCA
6) PASQUALINA ANS G.PETRAROLI
7) PERIMETRO BAR L.ESPOSITO