]Corsa : 1) I-15.10-PR. GERANI E.3.410 INV.GENT. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MAICOL 1600 P.TAURO
2) MIKE D'ALFA G.GENTILE
3) NOEMI JET M.IACCARINO
4) MICO V.MATTEI
5) GALEONE C.BRIGANTE
6) LEYTON HEWITT KYU L.MARTINESE
7) NOTUS PF F.PALADINI
8) FUSTO BIT G.SCARANO
Galeone ha sempre trottato male, ma in caso di netto li disperde, nonostante Brigante.
Corsa : 2) II-15.40-PR. MARGHERITE E.4.400 CAT.F M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NANTAS EXXO' 1600 C.FIORE
2) MUSICA DEL VENTO M.MANGIAPANE
3) NORMANNO M.MELIS
4) NIVES DEL SILE A.ESPOSITO DI S.
5) MILU' BEE POWER F.TORTORELLA
6) LOUP DE TERRE V.RIZZELLO
7) LIONEL SACRI I.TAMBORRINO
8) MARMOTTA JET F.FIORE
9) NESHUA T.SCIALPI
Lionel mi è costato una cifra l'ultimo giorno, col numero esterno può andare meglio.
Normanno per la piazza.
Corsa : 3) III-16.15-PR. TULIPANI C.NAZ. E.4.400 RECL. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NOBEL JET 1600 M.MELIS
2) NEVADA BI I.TAMBORRINO A
3) MEDUSA C.FIORE
4) NABILA LASER G.D'ALESSANDRO JR
5) MARBELLA G.PETRAROLI
6) IS NOTHING L.ESPOSITO A
7) LEA DU VAR A.ESPOSITO DI S.
8) NUVOLARI V.SIBILLA
9) NOBEL BAR M.SIBILLA
10) NUBIA BIT M.MANGIAPANE
Ci sarà strappo al via, che potrebbe agevolare Is nothing, Nobel bar e Nubia.
Corsa : 4) IV-16.45-PR. GLADIOLI C.NAZ. E.3.080 RECL. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MUSODURO WISE 1600 V.RIZZELLO
2) NATROZINA RIL T.SCIALPI
3) NIXON DOC R.TAMBURRANO
4) MESCAL DECHIARI S.NEGRO
5) LUCE RAB G.TAURO
6) FALCODORO RL M.SIBILLA
7) MISTER GILL E.MELIS
8) LIQUORE D'ITALIA A.ZIZZI
9) MAGIA DEL VENTO I.TAMBORRINO
10) INGOAL F.ALESSANDRO
11) NINOEL RIL A.CONVERTINI
12) MONTAUBAN G.CARAMIA
13) NAVENNA S.BELLITTI
14) MANSEL FLY G.D'ALCONZO
15) NIAGARA TR G.GALLOSO
Falcodoro non spenderà come l'altro giorno per andare al comando.
Occhio ad Ingoal.
Corsa : 5) V-17.15-PR. GAROFALO E.5.500 INV M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NICCHIA PETRAL 1600 I.TAMBORRINO
2) GIUBIT COF F.FIORE
3) NIAGARA DEL PINO A.CONVERTINI
4) FURHYO LUX G.D'ALESSANDRO JR
5) LAIONER R.TAMBURRANO
6) MANON BIGI M.SIBILLA
7) LAVINO D'ANZOLA G.PETRAROLI
8) MOBY DICK L.ESPOSITO
Moby dick declassato.
Per schema dico Lavino, che vola.
Corsa : 6) VI-17.45-PR. MIMOSE E.3.410 INV.RECL.ALL. M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LOUIS GHIL SM 2020 A.PISANO
2) LUCY FONT G.TIZZANO
3) NATURELLE BELL R.CIOTOLA
4) MITIA V.GIANNUZZI
5) MAIL WISE AS A.DE LUCA
6) MALVA C.FIORE
7) MAGIC TR G.CASAVOLA
8) NICOLE PG C.DE FILIPPO
Lucy font è duttile e regolare.
Malva sulla distanza piace.
Louis ghil a seguire, insieme a Magic tr che parte a bomba
Corsa : 7) VII-18.15-PR. FIORI E.9.020 INV. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PABLITO BIEFFE 1600 V.RIZZELLO
2) PISSARRO FERM M.MELIS
3) PRIMOMATCH G.PETRAROLI
4) PESCIAIOLA JET M.MANGIAPANE B
5) PEPITA BIP G.DE FILIPPIS
6) PEARL JAM G.PISANO B
7) PUEBLO L.ESPOSITO
Corsa : 8) VIII-18.50-PR. ROSE C.NAZ. E.4.400 CAT.FG M.2020 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) GUESSING FERM 2020 E.MELIS C
2) NEAGLE G.GALLOSO
3) NUCLEAR ROC I.TAMBORRINO
4) MAGICMAR M.MELIS C
5) L'ARTISTE FONT G.TIZZANO D
6) LERNANDEZ A.ZIZZI
7) GARUSOLO JET C.FIORE
8) NICOLETTE DANTE G.PETRAROLI E
9) GARDIEN DU BOIS V.SIBILLA
10) MOSCHITOS BAR S.BELLITTI E
11) MEMOR PF 2040 M.SIBILLA
12) LACONIA RAB C.SIBILLA
13) MODIGLIANI KYU L.ESPOSITO
14) MISSILE FORNYS G.D'ALESSANDRO JR D
Lernandez col numero in corda non mi piace.
Dico Memor pf.