Corsa : 1) I-14.50-PR. DUFY E.4.840 COND. GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PUSSY KOSMOS 1600 G.BECHIS
2) PABLO ROC L.ROCCA
3) POWER OF LOVE VA D.VIGANO'
4) PEGASUS BI GUS.MATARAZZO
5) PASSEPARTOUT DVM A.FALCO
6) PLUTARCO A.CIAPPARELLI
7) PENTIBUS PRAV M.PRAVETTONI
8) PRAGMATIC BI SAL.MADONIA
9) PRIMA DEL SILE MAR.CASTALDO
10) PEARL JAM KYU S.MANZATO
Corsa : 2) II-15.25-PR. DEIVA E.4.400 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERGE DEL RIO 1600 G.BECHIS
2) PELLEGRINI KYU SANTO MOLLO
3) POL DE LEON ALLEZ GIO.FULICI
4) PIOGGIA HOLZ G.CARRO
5) PHAETON ESSEBI M.LOVERA
6) PRIMULA ROSSA PMB T.DE ROSA
7) PALMARIA R.VECCHIONE
8) PARIS PRIME A.GREPPI
9) PANZER LP P.GUBELLINI
10) PILGRIM F.MARTINELLI
11) PEGASOPRINCY M.GUZZINATI
12) PARIS ROC D.NUTI
13) PIUMA D'AMORE MASS.MONTE
Corsa : 3) III-15.55-PR. EGADI C.NAZ. E.4.180 COND. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORLEANS BLONDE 1600 F.MARTINELLI
2) OMEGA DI NO MAURIZIO MONTE
3) ONIS L.BESANA
4) ORLY CAR V.SCIARRILLO
5) OSAKA BI A.GREPPI
6) ONIRICO PRAV C.BELLADONNA
7) OSCAR GIAMPE MASS.CASTALDO
8) OCULISTA STIFT M.GUZZINATI
9) ONE LIMIT DI NO T.DE ROSA
10) OTTAVIANO F.RESTELLI
11) OLMO BIEFFE S.CARRO
12) OSSIMORO JET G.PISTONE
13) OSIRIDE OM I.PETRONELLI
14) OTTONE ROSAI KYU SANTO MOLLO
osservare il lunatico Ossimoro jet.
Occhio pure ad Oculista stift.
Corsa : 4) IV-16.25-PR. ARROYO E.8.580 CON.NAS.CL.4-6 M.2000 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MALEO AS 2000 GIO.FULICI A
2) NICOLE DI GRANA C.RECUPERO
3) LEROI DEL RONCO M.GUZZINATI
4) NEDVED KYU SANTO MOLLO
5) NEPAL GIAMPE MASS.CASTALDO
6) NETWORK BI P.GUBELLINI
7) MAURICIO S.CARRO
8) NAVIGATOR COF E.MONTAGNA
9) IORIS 2020 MASS.MONTE A
10) MORETTO BAC M.RESTELLI
Ho un conto in sospeso con Maleo as, ma i nastri sono un'incognita.
Piuttosto vanno seguiti Leroi del ronco ed ovviamente Network bi.
Corsa : 5) V-16.55-PR. PERRY MASON E.12.540 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PAINKILLER VA 1600 F.MARTINELLI
2) PANDORA BI A.GREPPI
3) PROMESSA CAR M.GUZZINATI
4) PANAMA L.BESANA
5) PRIMULA D'ESI M.BARONCINI
6) PRUNUS GIO.FULICI
7) PRIEST PRAV MASS.CASTALDO
8) PICK AND GO R.VECCHIONE
Primula d'esi al comando se la gioca, anche contro Priest prav e Pick and go.
Per la piazza dico Pandora bi.
Corsa : 6) VI-17.25-PR. BOCCARDO C.NAZ. E.7.480 COND.V7 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OCI CIORNIE JET 1600 G.PISTONE
2) OMBRA JACK L.BESANA
3) ONDINA DEL NORD B.VENDITTO
4) OCEAN DRIVE D.NUTI
5) OTTINA GRIF M.LOVERA
6) ODISSEA BI A.GREPPI
7) OYSTER VA P.SCAMARDELLA
8) OMBRETTA D'ESI M.BARONCINI
9) OPS MAURIZIO MONTE
10) OPINION ROC I.GUASTI
Oci ciornie jet di trotto se la gioca alla grande, come pure Ombretta d'esi se si svincola dalla corda.
Corsa : 7) VII-17.55-PR. IACOPO DELLA QUERCIA C.NAZ E.7.700 COND.NASTRI V7 M.2000 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NIKI DEL DUOMO 2000 D.NUTI
2) NELLO DEL SILE L.BESANA
3) NEMES BY PASS F.FIORINO B
4) MEALAMU DVM P.IONES
5) NERONE D'ASOLO M.BARONCINI
6) NADIR JET G.PISTONE
7) NESTORE DEI G.CARRO
8) MINETTE 2020 R.VECCHIONE
9) NISKITY MASS.CASTALDO
10) NUMERVUN COBRA N O N PARTENTE B
11) MEMOLEE ROB MAURIZIO MONTE
12) NEXT WIND P.GUBELLINI
Minette è volante, e con RV dovrebbe dare la linea migliore.
Davanti Nadir jet, Nemes by pass.
Corsa : 8) VIII-18.30-PR. AGAUNAR TRIS... E.20.020 INV.V7 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MALINDINA 1600 G.LONGOBARDO
2) NAUTICA WISE G.SCHETTINO
3) INVOLA RL MASS.CASTALDO
4) FUTURO RIVARCO MASS.MONTE
5) LELIA DEL RONCO M.GUZZINATI
6) LURIFAX A.GREPPI
7) MANDELA F.MARTINELLI
8) NEVADA JET G.PISTONE
9) IPPOLITO JET F.VIRZI'
10) NORD EST D.NUTI
11) IARI E.MONTAGNA
12) NAIRE DEL SILE L.BESANA
13) NAVAL VESSEL GIO.FULICI
14) MAROZIA DEIMAR RENE' LEGATI
15) MIMULUS DI CASEI R.VECCHIONE
16) LINETTE ORS P.GUBELLINI
17) MELANDRI KYU SANTO MOLLO
Intriga Marozia deimar, che potrebbe giocare d'anticipo sui migliori in terza fila e sfruttare lo strappone che ci sarà al via.
Occhio a Iari, messo bene.
Linette ors forse meglio di Mimulus.