Corsa : 1) I-14.40-PR. FRIBERTA E.8.030 COND.GENT M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OFFCHANCE 1600 GUS.MATARAZZO
2) OTTOEDIECI S.TROMBIN
3) OLCAY FERM L.CROSETTI
4) OASI RON A.CIAPPARELLI
5) ORCA L'OCA D.VIGANO'
6) OETMALS WOOD MAR.CASTALDO
7) OLTRE CODE E.COLOMBINO
8) OVER ROC M.ROCCA
Oetmals in fuga da Oltre code e Over roc. Io mi prendo gli inseguitori.
Corsa : 2) II-15.10-PR. ITALO E.9.570 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PANELIOS ORS 1600 R.VECCHIONE
2) PAY KRONOS CL.BALDI
3) PHOENIX HBD F.RESTELLI
4) PIN UP DI ROME MAURIZIO MONTE
5) POSEIDON'S WAVE S.F.MOLLO
6) PRIMULA CASH MASS.CASTALDO
7) PRETTYMAR L.BESANA
8) PIUMA DEL NORD ESPOSITO ANT.DI G.
9) POWER OF LOVE VA M.BARONCINI
10) PEOPLETOR GIO.FULICI
Corsa : 3) III-15.40-PR. LEONTINE E.5.060 REC. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LOZANO 1600 S.F.MOLLO
2) IBISCO HOLZ M.MONACO
3) MELIA MAURIZIO MONTE
4) FORLI' GV LU.FAROLFI
5) LECCIO HOLZ P.SCAMARDELLA
6) MIMI' IVAN BERARDI
7) LEDRO DEL GIAR MASS.MONTE
8) LA BIBBINA F.G.FULICI
9) LOUVRE TAB L.BESANA
10) ISABEAU VARLO RENE' LEGATI
11) ISTAT S.MILANI
12) MONTEMAGNO DR F.MARTINELLI
Montemagno sta andando forte e la compagnia non pare trascendentale.
Corsa : 4) IV-16.15-PR. PARIDE C.NAZ. E.5.060 COND.V7 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OLANDADIR 1600 R.VECCHIONE
2) OLBRICH DEL RONCO R.L.DUBINI
3) OGGI GNAFA' CL.BALDI
4) OCEAN DEGLI ULIVI LU.FAROLFI
5) OFF LIMIT DI NO T.DE ROSA
6) OVER PRAV C.BELLADONNA
7) OKINAWA F.RESTELLI
8) OTTO BON G.SCHETTINO A
9) OLLYWOOD BANK G.MINELLI
10) OLIVIA RIVARCO M.GUASTI
11) OZERTAX L.GUZZINATI
12) OBSESSION DVM M.GIORDANI A
13) OSANNA ROC D.NUTI
Mi prenderei Olbrich, ma non pare adatto a Dubini.
Piuttosto occhio ad Okinawa.
Subisco Olandadir, anche se con RV potrebbe essersi trasformata...
Corsa : 5) V-16.45-PR. CONNY LOBELL E.11.000 COND.NASTRI M.1620 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NOMURA FERM 1620 F.RESTELLI
2) MAMMA MIA PANT MASS.CASTALDO
3) NELSON MILAR BIGI CL.BALDI
4) MASANIELLO U.FRANCISCI
5) NUMBER ONE ROC M.BARONCINI
6) MEMOLEE ROB MAURIZIO MONTE
7) NAMEC RL R.VECCHIONE
8) NIARKOS PRAV C.BELLADONNA
9) MIRO' BI W.LODERER JR
10) MARINER CODE E.COLOMBINO
Nomura ne manda uno, credo Namec.
Numer one roc e Nelson milar bigi in progressione.
Corsa : 6) VI-17.15-PR. CROWNING CLASSIC E.13.200 COND. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORFANELLA CAF 1600 G.CARRO
2) OIN BABA R.VECCHIONE
3) OH MY GOLD PINK GIO.FULICI
4) ORSON GRIF F.MARTINELLI
5) OTIS DEL SAURO IVAN BERARDI
6) OMBRETTA D'ESI M.BARONCINI
7) OPERA AUTEUIL L.BESANA
8) OLINESIA MASS.CASTALDO
Oin baba di trotto può battere anche questi, anche se Opera e Olinesia non vanno piano.
Ombretta deve trottare
Corsa : 7) VII-17.45-PR. BERLICCHE C.NAZ. E.4.840 REC.V7 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NHL 1600 T.DE ROSA
2) NALF LD ESPOSITO ANT.DI G.
3) NEUMOND HBD SANTE MOLLO
4) NERO CRISTAL P.SCAMARDELLA
5) NEMBO DEGLI DEI LU.FAROLFI
6) NILATOR CAR M.RACCA
7) NEWS LETTER P.DEMURU
8) NINO DE GLORIA RENE' LEGATI
9) NET FUL NOF F.MARTINELLI
10) NANNETTA BIGI M.FANTI
11) NEW WISE AS M.GUASTI
12) NEW BOY MASS.MONTE
13) NORDHAL PRAV M.LETTIERI
14) NO GNAFA' NOPARTY B.VENDITTO
15) NADOLFO G.LONGOBARDO
16) NIBBIO D'ASOLO M.BARONCINI
Nino de gloria da battere
Neumond ha buon numero.
Occhio a Nibbio d'asolo.
Corsa : 8) VIII-18.15-PR. FOSCHERARA CL.5-7-9 C.NAZ. E.6.600 CON.NA.V7 M.1620 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FURIA 1620 M.LETTIERI
2) GOHLEM BLITZ M.FANTI
3) LIOLA' CAR V.SCIARRILLO
4) GORI DEL RIO MASS.BO ESPOSITO
5) MISSION ROC MAU.VISCO
6) IDEA F.G.FULICI
7) MASPES DI FUMO MAURIZIO MONTE
8) MAGIA DI FUMO L.BESANA
9) GIBRAN DEL RONCO R.VECCHIONE
10) IZOARD B.VENDITTO
11) GUN 1640 P.SCAMARDELLA
12) GOGOL RL ESPOSITO ANT.DI G.
13) FUTURO RIVARCO MASS.MONTE
14) ILANDER P.BOJINO
15) MOCAIO LUNG MASS.CASTALDO
[Modificato da OMast77 08/12/2011 23:40]