Corsa : 1) I-15.30-PR. SEM E.8.250 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PAQUILA 1600 FED.ESPOSITO
2) PAPRIKA REAL E.MONI
3) PERFECT BABY R.ANDREGHETTI
4) PIANETA BAG M.BARBINI A
5) PARRY DEI GREPPI E.BALDI A
6) PAPER CAF D.DI STEFANO
7) PATHOS DEL RONCO E.BELLEI
8) PEPPERMINT ROSS A.DI NARDO
9) PARTITORA A.VANNUCCI
10) PRIDE DANCER F.PICCHI
Corsa : 2) II-16.00-PR. SANSOVINO E.5.060 GEN.PR.REC. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LET ME RUN 1600 M.ZACCHERINI
2) MISSIONIMPOSSIBLE G.GENNAZZETTI
3) LEZIOSO A.GAINO
4) MARCO EGRAL S.AMMANNATI
5) GLADIATOR OLM S.QUERCI
6) MY SPEED VOL G.FRESCHETTI
7) ELLIOT BIEFFE M.GRADI
8) MAMMABELLA COCKS G.BANONE
9) MON RIVER VL F.CORTESI
Marco egral è meglio di questi
Corsa : 3) III-16.30-PR. APRILE E.11.550 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PETTEGOLA JET 1600 F.PICCHI
2) PROCELLA MARINA AND.ESPOSITO
3) PRISCILLA TRIO M.STEFANI
4) PABLO GRIF R.ANDREGHETTI
5) PILOR DELLE BADIE MAN.MATTEINI
6) POSEIDON GRIF E.BELLEI
7) PICKUP BI A.DI NARDO
Pablo va forte, ma Pickup secondo me col tempo se lo mangia.
Corsa : 4) IV-17.00-PR. VALPIANA E.4.620 GENT.REC. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NATIONAL BROWN 1600 F.PANCANI
2) NON PERDENTE M.ANGELONI
3) NERUDA TRIO GC.MASETTI
4) NEW YORK FEZ S.ROSSI
5) NETTUNO OM D.ORSINI
6) NAKANO OF BROWN S.GORI
7) NOODLES BIEFFE F.ACCORINTI
8) NEVER EVER COCKS G.BANONE
9) NECKAR DEI GREPPI F.FRONZONI B
10) NORA VALD S.AMMANNATI
11) NOLA LUNG M.GRADI
12) NELSON DEI GREPPI ST.BALDI B
13) NIAGARA AS M.ZACCHERINI
14) NOSTALGICO POLARE L.FARAONI
Nostalgico sul passo deve andare a riprendere Nakano of brown e National brown.
Neckar dei greppi per buchi, Nora e Niagara per vie esterne.
Corsa : 5) V-17.30-PR. SPERLAK E.4.730 REC. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORSIERA JOYEUSE 1600 MARIO ROSSI
2) ONLY TRIO M.STEFANI
3) OLD HAVANA DAY AND.ESPOSITO
4) OFFAY F.CAPOCCHI C
5) ORANGE DEI GREPPI FED.ESPOSITO C
6) OROTEA MAN.MATTEINI
7) ORONTE ZN S.MATTERA JR
8) ORO MASK A.D'ETTORIS
9) OLMO BIEFFE S.CARRO
10) ORO DI VALTER A.VANNUCCI
11) ORONZO CANA' G.LOMBARDO JR
12) OLADELMAR E.BELLEI
13) OCCHIO CUPO M.BARBINI
14) ORLAN DECHIARI O.ORLANDI
15) OCRA OM M.SIBILLA
Old havana day è ampiamente in cat.
Corsa : 6) VI-18.00-PR. STENO C.NAZ. E.16.500 CAT.BA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MILKLAND BREED 1600 A.DI NARDO
2) INDOVINO A.VELOTTI
3) MANON BIGI M.SIBILLA
4) MILAGRO D.DI STEFANO
5) LIFE TOGHETER E.BALDI
6) GREGORIO DECHIARI M.BARBINI
7) ILLINOIS G.LOMBARDO JR
8) ARMBRO EMBELLISH T.DI LORENZO
9) MINEIRO AS R.ANDREGHETTI
10) LEVRIERO RIVARCO E.BELLEI
Levriero rivarco vs Mineiro as.
Milagro e Indovino le sorprese.
Corsa : 7) VII-18.30-PR. NELLO BELLEI TRIS... E.22.660 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OGBOMOSHO 1600 FED.ESPOSITO
2) NAIKE TRIO M.STEFANI
3) NARKITA M.ESPER
4) NOCHEBUENA G.LOMBARDO JR
5) ORSOINPIEDI CH.NARDO
6) NEBRASKA M.SIBILLA
7) NARCISO VL R.ANDREGHETTI
8) OLIVIASS E.BALDI
9) NICOZ G.PALANGA
10) NINO EL MATTO M.MATARAZZO
11) NAGLO' DEL NORD D.DI STEFANO
12) NAVAHO BI FEL.FACCI
13) OCEAN DANCER S.MATTERA JR
14) NANDO FLY IC A.VELOTTI
15) NOBLESSE ROSS A.DI NARDO
16) NALLINSON CROWN'S I.TAMBORRINO
17) NEGUS JET PAT.BALDI
18) NUVOLA DI POGGIO E.BELLEI
19) NUMBER ONE ITALIA T.DI LORENZO
20) NEXT GILL MMG E.MONI
Ho ancora davanti agli occhi l'ultima di Narciso vl... e può pure sfondare.
Nino el matto e Naglò del nord sono messi bene.
Nallinson crown's il veleno, insieme a Next gill mmg
Corsa : 8) VIII-19.00-PR. SCELLINO C.NAZ. E.9.350 CAT.D M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MARIO DELLE BADIE 1600 MAN.MATTEINI
2) MANCHEGO I.TAMBORRINO
3) MORIERA AS A.DI NARDO
4) MILTON DANTE FEL.FACCI
5) MYSIA MB E.BALDI
6) GUTTUSOZ E.MONI
7) LEBON DI JESOLO E.BELLEI
8) GARDENA OM G.LOMBARDO JR
9) LOUVRE R.ANDREGHETTI
Mario in pole è un fattore non trascurabile.
Lebon la metterà sul parziale.
Louvre a subire gli eventi