Corsa : 1) I-14.30-PR.L'ANNUNCIAZIONE E.7.150 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PELEO DEIMAR 1660 M.ANDREANI
2) PHILIP DEI GREPPI FED.ESPOSITO
3) PALMARIVATEKIHOVA LOR.BALDI
4) PRINCIPE V.CASTELLANI
5) PACO TRIO M.STEFANI
6) PEARL G.D'AMBRUOSO
7) PRISCILLA SPIN LUCA FAROLFI
Corsa : 2) II-14.55-PR.L'ASSUNTA E.9.900 M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ONKY TONK 2060 M.DI NICOLA
2) OXFORD ROC M.GUZZINATI
3) OLIMPIONICO R.VECCHIONE
4) OSIRIDE VIT FR.FACCI
5) ORO DEGLI DEI LOR.BALDI
6) ORIGAMI L.BESANA
Non è semplice per Olimpionico, alle prese con se stesso e con Origami e Oro degli dei.
Corsa : 3) III-15.20-PR.SAN GIOVANNI NEL DESERTO E.9.350 M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PASTONELLO 2060 M.GRECO
2) PUSSICAT INN M.GUZZINATI
3) PAPRIKA TRIO M.STEFANI
4) POCKET KRONOS A.FAROLFI
5) PERICOLO MUTTLEY B.CONGIU
6) PIN UP DI ROME R.T.DE ROSA
7) POLO LASER LOR.BALDI
8) PISSARRO WISE M.BACALINI
9) PANDORA MITICA M.ANDREANI
Pastonello all'ultima fa numero dopo errore e conseguente dormita di Greco.
Chissà nella cat.
Corsa : 4) IV-15.45-PR.SAN GIROLAMO E.6.050 NAS.GENT.CAT.G M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FERRARIN 2060 M.ZANICHELLI
2) GROI DEL SILE MIC.ROMANO
3) FINAL CALL TRIO D.MAGNANI
4) IVRY SUR SEINE M.ZACCHERINI
5) ITRIX DJ M.PIZZOLI
6) LUIGI PIZZ R.PIVA
7) INSTALL LG D.ORSINI
8) MAIDIRE LA SOL L.PASQUALINI
9) MAX DELLE SELVE GC.MASETTI
10) LA PLAYA BI G.GHIRARDINI
11) IBIZA ATC 2080 V.MINIERO
12) LUXURY CROWN ATC M.VARSORI
13) MICHAEL FRANCIS W.BARBIERI
14) LORY LIFE PAV G.PAVAN
Mi è piaciuto molto il rientro di Install lg a FO.
Corsa : 5) V-16.10-PR.L'IRA DI POLIFEMO E.7.150 M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORANGE TRIO 1660 M.STEFANI
2) ORZATA JET G.PACILEO
3) ONE DREAM REX G.PISTONE
4) OUCHY DEI GREPPI FED.ESPOSITO
5) OTTO ROB GIOV.FULICI
6) ONE LIMIT DI NO M.DI NICOLA
7) ODINA S.SERNICOLI
8) OPS R.T.DE ROSA
9) ONDA LL LUCA FAROLFI
10) OSALES MO M.CAGNONI
11) OPERA' AS B.CONGIU
12) ORANILLA M.MONTI
13) OLLY FKS R.VECCHIONE
Orange trio e Otto rob in fuga da Olly fks.
Ouchy dei greppi conta con la corda.
Corsa : 6) VI-16.40-PR.ANNIBALE CARRACCI C.NAZ. E.14.300 M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NARNIA OM 1660 L.BESANA
2) NUREIEV CHAMP R.TALPO
3) NIKELIA FED.ESPOSITO
4) NENE' DEGLI ULIVI A.FAROLFI
5) NEMBO KID EFFE P.LEONI
6) NEW CASH M.DI NICOLA
7) NOLITA OM FR.FACCI
8) NUNZIO CHIP RUM D.CANGIANO
9) NEVADA JET G.PISTONE
10) NOTTEDILUNA SPIN T.DI LORENZO
11) NO FEAR R.VECCHIONE
Nico Nenè degli ulivi, che potrebbe sfilare, anche se Vecchione monta su No fear.
Attenzione a Nunzio chip rum, messo maluccio, e Nevada jet.
Corsa : 7) VII-17.05-PR.MANGIAFAGIOLI E.7.150 CAT.E M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MAGNIFICA IDEA 1660 M.ANDREANI
2) ISY PAN S.VALENTINO
3) MARCELLO GIOV.FULICI
4) IDOMEO BIGI M.STEFANI
5) MOSCYTO VITA G.PALANGA
6) MULLIGAN BI R.VECCHIONE
7) MONEERA GUASIMO M.DI NICOLA
8) MARTINA GUAL M.GUZZINATI
9) MIRIER G.D'AMBRUOSO
Martina gual con M. Guzzinati??
Mulligan bi potrebbe provarci, ma le lepri Marcello e Isy pan potrebbero farlo esaurire al largo.
Corsa : 8) VIII-17.35-PR.UOMO CON SCIMMIA E.5.060 ALL.REC. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ITRIA ALLMAR 1660 M.LEVACOVICH
2) MICHIGAN JOLLY A.MELE JR
3) MICHELLE ZS G.GALLUCCI
4) MONTEMAGNO DR M.PEDRAZZINI
5) MALEWE A.MURETTI
6) INDROBEAUTY A.HALILAJ
7) ILE DEI GREPPI F.CAPOCCHI
8) LAGUNA DE BAY A.TADDEI
9) LODOLA JET A.FINETTI
10) MACCARI KYU O.ORLANDI
11) EXET L.BASSI
12) ITALIANO GV S.SERNICOLI
13) LESTA CIELLE C.LONGO
14) IRMA D'ALFA J.BARBINI
15) LYCOS MAF A.SHMIDRA
Montemagno con Pedrazzini....
Malewe in corda conta.